Психология

Как донести до Слушателей НУЖНЫЕ СЛОВА ? )))

Анна Язовских
Если мне приходится выступать, то я всегда говорю негромко, тогда люди начинают прислушиваться к словам, ну и стараюсь, пока говорю, большинству из них посмотреть в глаза.. мне кажется, так они лучше воспринимают, как будто ты с каждым говоришь индивидуально.. А в обычной беседе, что бы донести до слушателя нужные слова, нужно сначала дать ему полностью и до конца высказаться.. тогда человек будет слушать внимательно, а не думать про себя, что он скажет в ответ :-)
Актурсын Мыккаракызы
Лучший ответ
Нужно подмазать.
И.
Ира ...
простыми предложениями) )
главное самому хорошо понимать - что именно нужно))
Ольга Топач
с огоньком нужно.... излагать.... тогда и донесёшь....
Алина Мнеян
как-как - заинтриговать интересным заголовком и таким же вступлением, эмоционально и интересно построить и изложить основную часть, выводы. говорить со слушателями на "их" языке. не затягивать по времени. и самое главное, как заметили выше - чтобы слушатель ХОТЕЛ услышать и хотел услышать именно вас.
всё очень просто.. . нужно понять, что им нужно...
Инна Томилова
Анна Язовских Здравствуй, Алёнушка )))
Твой Шикарный Ответ ушёл на голос вместе с вопросом моим.
Я плакалЪ.
Где это видано?!
А всё он - Реал - виноват.
Засосал, понимаешь, по самоё не балуйся.
Приятно очень мне осознавать,
что есть Люди на Проекте,
отвечающие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ради ЛО.
И мне вполне хватит пальцев рук,
чтобы сосчитать ИХ )
Хотя - пожалуй - уже не хватит ))
....долго думал над энтим вопросом... .
...пришоль к выводу.... верней ишшо больш задумалсь... ик)))) .
...а какая собсн разница?... толь Гора Магомету закусь притащит.... толь Магомет Глре выпивку принесёть...))))))))))))
Анна Язовских ))))))))) ПРИВЕТ, Генка - смеюсЯ )))))))))
Наверно нужна, что бы Слушатели Хотели услышать именно нужные Слова: -) Если слушает и не слышит, то хоть вывернись-ничё ни палучицца: -)
Отбросив НЕНУЖНЫЕ,
чтоб не надорвацца..))
Юлия Деркачёва и это философия?
Юлия Деркачёва а без сюсюканья философии не обойтись?
Сложите из слов хорошую ПЕСНЮ и слова сами найдут адресата.
Ilma Soblinskiene
И всё-таки я жду из тишины
(как тот актер, который знает цену
чужим словам, что он несет на сцену)
каких-то слов, которым нет цены... .
Без лишних ушей....