Психология
если девушка в спальне имеет черные обои а на кровати темно сиреневое постельное белье,что можно о ней сказать?
да и еще у нее на люстре стрекозы розовые и золотые бабочки,и кактусы на подоконнике,светильник черный и на двери с внутренней стороны висит череп.не настоящий
ну..., а откуда про череп знаешь? может это черепушка бывшего;)) )
а с другой стороны-хороший вкус!!!!
И Джана Фаулза читала!... полный серый писец....
ну у вас и фантазия...
Екатерина Рябышева
да.фантазия помогает и квартиру оформить и рисовать и прочее
Да ничего, понты всё это, с возрастом пройдёт. А вот если не пройдёт, тогда твой вопрос и будет иметь смысл.
Выпендрёжница :) Понты одни.
Это готы. Поосторожнее там с ней. Они кровь попивают время от времени. .

ну что ж: чёрные обои скрывают некоторые изъяны стен: люди, как только их видят, так только их и видят, больше ни на что не посмотрят.
сиреневое постельное бельё тоже очень практично: на нём всё светлое (например, сама девушка) будет очень контрастно смотреться.
розовые стрекозы и золотые бабочки говорят о её желании быть лёгкой и воспарить над всем.
кактусы на подоконнике - очень милые цветы, не розы же ей в кадушках выращивать.
чёрный светильник вполне создаёт тусклое освещение: а как ещё ночью должен светить свет: сразу бить в глаза, чтобы ослепить?
ну а череп это из "Гамлета",как напоминание: какая бы не была эстетика, всё имеет не вполне эстетичное окончание.
ну уж лучше так, чем обойчики "веселенькие" и постельное белье в горошек)))) ) классика твою....
не студентка в общаге и не бедствует
у девушки восхитительное и необычное чувство эстетики.. бесспорно, очень интересная особа
....она ВАМП !)
Идеальный вкус. Ночь с такой девушкой никогда не забудется даже если не будет интимной близости. Я уверен просто, что эта девушка очень ранимая, романтичная и чувственная
Она прямо как Миллена Фармер!!!! У той тоже дома такая же "хрень"
готка)
она не умеет готовить
Девушка гот?
Она просто хочет произвести впечатление на подруг.... в ней много мужских гормонов!
сказать о ней сможет только тот кто ее имеет?
На самом - это деле очень точный намек на одиночество и внешнюю пустоту.. Красиво.. . Осторожный поиск соответствия.. . Надежда утром и разочарование днем. . Прекрасно понимаю.
прекрасный вкус и тонко организованная натура :)
В любом случае, с головой не всё в порядке.