Психология
Каждые три дня ..меняю постельное белье и полотенца.. это как понимать ?
у каждого человека свои традиции и привычки
Гладить любите)
Я тоже люблю..
а полотенца... можно и почаще менять...)))))
It's My Life.
теплого )))
Jarko i lliubite vseo svejee..i ne pomeatoe.;
Вы меня застыдили)
Неужели вы такие грязные, что оно так быстро пачкается?
психоз обыкновенный.... кончится лето и пройдёт
Слушай. И меня то же самое. Может, это заразно?)
Я здесь затрудняняюсь.
Боязнь Хьюза подхватить какое-либо заболевание стала притчей во языцех. Он старался не практиковать рукопожатия и дружеские поцелуи, выходил на улицу исключительно в перчатках, разговаривал через носовой платок, тщательно мыл руки со спиртом и мылом до трёхсот раз на дню, принимал пищу преимущественно в одиночестве и с помощью прокипячённых столовых приборов, а посещение туалета было для него сродни военному подвигу. Известно, что за день Хьюз мог тратить до двадцати носовых платков и примерно столько же комплектов перчаток. Такая страсть к личной гигиене прекрасно сочеталась у Хьюза с тем, что, находясь в очередной изоляции, он месяцами мог не принимать ванну и даже не умываться. После таких “отпусков” и Хьюз и его “одиночная камера” выглядели ужасающе. Так, известная голливудская актриса Бетти Дэвис (возлюбленная Говарда) , зашедшая однажды проведать своего поклонника в его квартиру, упала в обморок от царящего в ней смрада. “Отпуска” Хьюза обычно заканчивались вызовами машины неотложной помощи. Обросшего, грязного и бледного миллионера в смирительной рубашке вытаскивали из его тёмной берлоги, где по стенам, простыням и предметам интерьера ползали клопы и прыгали блохи, и везли в клинику лечить его наркоманию и атрофию мышц.
Прочитал ответы ; Наверное никто не работал сутки через трое ...))))
It's My Life.
)))) я люблю хрустящее белье и запах свежести))
Когда коту делать нечего, он яйца лижет....)))
это -клиника. любовь - "захочет тебя и на четырёхдневной постельке" . если нет-это не любовь, это "подопытный"
лето... жарко.. . или гости приехали?
не хочу.. говорить, меняй, если так хочешь...
Это из соображения личной гигиены.
Вы чистюля, это хорошо