Психология

Для сладких снов, какого цвета должно быть постельное белье?) вам какое нравится?

Мне нравится мое) А оно разное) А для снов нужна душа спокойная и свежий воздух) Привет, Натуль)
Маргарита Бондарчук
Лучший ответ
мне нравятся пастельные тона)
человек спит и не видит никакого белья
Да ладно... Для сладких снов... нужно просто - время... Спать захочешь.. на ходу - ЗАСНЁШЬ..)
Алина Лукаш
... мне такое, которое если не застилать, не испортит спальню. Оно не живёт у меня само по себе, а в гармонии с обстановкой
Некоторые Дяди придумали, что они Женщины от природы и стали копировать поведение Женщин Блудниц Похотливых.
А при этом то анальное отверстие не предназначено для секса,
клапан заднего прохода перестает плотно сжиматься,
происходит недержание, это создаёт проблемы,
регулярный секс в задний проход не даёт возможность нормален сужаться клапану заднего прохода,
при сильном кашле, при чихании, во сне в расслабленном состоянии и при подъёме тяжести может быть недержание, если жидкий стул,
нетрудно догадаться, что это всё
вызывает злобу, ненависть, агрессию в Мужчинах, потому что они не являются Женщинами от природы, а являются Мужчинами с Мужскими Мозгами и Мужскими Органами.

Это издевательство над Мужским Организмом.

По природе Мужчина испытывает оргазм во время секса в женский половой орган Любимой Женщины,
а не в другие места.
Чтобы не было пситеррора,
не было Импотенции, то
надо восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории из разных и разблокировать Систему.

Многие Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщины Блудницы стати злые, стали ненавидеть Женщин, Детей, Стариков.
Стали себя ненавидеть.
Жизнь превращается в бардак и в злобный хаос.
Вот эти последствия= все наоборот той программе, которая была создана, когда эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в разных Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
для сладких снов нужна кровать
Асема Асема
Белое)
с сиськами..
шёлковое или, на крайний случай, льняное )
белое
*** Олька ***
если спать хочешь то и на соломе укрывшись телогрейкой будет сладкий сон, а постельное у нас сиреневое это жене нравиться, мне без разницы
Смотря кто под боком.
Юля Борисычева старуха, с которой прожил 30 лет и 3 года
Из белой шерсти тонкорунных овец. Люблю нежиться голышом))
Юля Борисычева Вы пробовали голышом спать на шерсти? Я вам не позавидую.
Для бабуль подойдет в горошек.
Лена Юртова
Наташа Колодезникова ой, а для дедуль?))
Пуховое