Психология
Что нужно для сладких снов?

Засыпать в два раза приятней, если тебе желают спокойной ночи. Казалось бы такие простые слова: “Доброй ночи сладких снов”, а имеет во истину волшебный эффект. Они вызывают улыбку на лице, тепло в душе и веру в то, что сон обязательно будет ярким и красивым, а все кошмары обойдут стороной. Сказать “Доброй ночи! Сладких снов! ” тем, кто тебе дорог, это как пообещать охранять их сон от всех невзгод.

В наш век жестокости и скрытности чувств, так мало теплых слов и выражений, порывов души. Мы часто забываем сказать нечто простое и приятное тем, без кого наша жизнь будет не такой яркой. Поэтому, не стесняйтесь пожелать своим родным доброй ночи … сладких снов

Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!

Есть волшебная страна,
Лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов
Живет эльф, хранитель снов.
Эльф на дудочке играет,
Сны, как бабочки, летают.
Вспомни самый лучший сон -
И к тебе вернется он

Ночь — это мир сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю сладких, нежных снов.

Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!

Есть волшебная страна,
Лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов
Живет эльф, хранитель снов.
Эльф на дудочке играет,
Сны, как бабочки, летают.
Вспомни самый лучший сон -
И к тебе вернется он

Ночь — это мир сладких грёз,
Мир без печали и без слёз,
Мир, где не нужно лишних слов.
Желаю сладких, нежных снов.

Лейсан Батырова

Хороший день.
Получить перед сном удовлетворения!
подушка
Положительные эмоции в течении дня .
Удобная подушка и чистая совесть
Отказ от вечерних просмотров новостей.
кровать нормальная с ортопедическим матрасом.... и счастье рядом
покой и безметежность в мыслях
девушке надо солёненького за щёчку))
Спокойствие... И вообще хорошее настроение... Я вот о проблемах своих часто задумываюсь перед сном