Психология
Что нужно сделать перед сном, чтобы не снились ужасы и кошмары?...Помогите, вторые сутки кошмары...
Совесть чиста, никого не убила, не предала, не изменила, не обманула, в долг не брала и т.д.Ипотеки тож нет.
Ну ты юмористка! Забыла только налоги заплатить !
А так, мой совет, не смотреть перед сном фильмы, действующие на психику.
Всегда закрывать дверь в комнате, ложиться ногами к двери. И не думать о плохом. И ложиться пораньше, часиков так в 22-23 . ; )
устать днём
Пиво. 1 литр. Что с тобой ?
Татьяна Пиликина
Макс, может, не пива?..а?...
Ужасы и кошмары. часто мучают людей из-за гордыни, ибо в этом случаи Бог оставляет человека, и вот тогда во власть входит тьма. (ничего личного)
"Душа гордого бывает оставлена Богом и делается порадованием бесов. Велик человек, когда помогает ему Бог, а как скоро оставлен Богом, познает немощь естества. Ночные кошмары будут мучать его и не будет знать он покоя" (" О главнейших недугах Души" Из творений преподобного Нила Синайского)
Значит остается только одно - епаться, , епаться и
есссчо раз епаться как завечал великий Ленин.
...замуж тебе надо.. . тогда ночные кошмары будут отдыхом после вечерних...
Это 70% твоих армян на сайте знакомств спать не дают!
Это у тебя на гормональном фоне перемены. ИЛи неудовлетворенность собой. Все временно не переживай.
Меньше спиртного пей!
Деточка, тебе надо обязательно подумать о самом дорогом и сетлом, что когда-то было в твоей жизни. Вспомнить все самое хорошее, выбросить из головы все дурное. Улыбнуться себе, помолиться. попросить у Боженьки сладких снов и спокойненько заснуть.