Психология
А у вас было чувство что душа гниет, болит?
Что с этим делать?
....мне кажется .. что спасти себя можно, но только сразу, как только поняли, что гниет.. . не откладывая на потом.... потому что в этом потом и гниют наши души.... как спасти... может быть... остановиться полностью ...и откзаться от всего того чем мы так трепетно себя наполняем от хорошего и плохого от дорогого и ненавистного... от всего.... но это очень не легкое решение... .
....есть простой путь.... понять что быть может... Вы просто, какому то своему мрачному пониманию, придали слишком большое значение.... можно попробывать придать значение другим, более жизнеутверждающим пониманиям.... душу этой заменой может не очистите... а успокоить можно попробывать....)))
слава богу, она не гниет, а возможно, шо и не болит)))
Не, гнилая душа-это не человек. Это существо. А болит... Часто... То за одно, то за другое.. И так болит, шо и хотелось бы зарыдать, а не можется...
не душа это, грех плачет...
Болит.. . ДА, но не гниёт.. . Что Вы!
Душа болит - да, такое чувство бывает.
Но вот "душа гниет" - такое определение я, пожалуй, встречаю впервые. И лучше бы такое чувство ни у кого не возникало!
Пустовая Светлана Юрьевна
Да именно гниет, так психотерапевты выражаютя.
Бывает.. . к сожалению.. . Это сигнал того, что вы что-то не правильно делаете или же не правильно думаете, т. е. негативно. Разберитесь в себе хорошо - что вас гложет? Я в таких случаях еду на природу, в село. 2-3 дня в одиночестве и все приходит в норму.
Болит.
У меня бывало такое, чувство, что душа маленьким червячком сворачивается в теле, и ничего не хочется делать, хочется лечь и в потолок глядеть.. Главное, не унывать. Уныние- самый большой грех. Если верите= сходите в Церковь, да если и не верите, сходите, посидете на лавочке, посмотрите на свечки, подумайте, что вас так угентает. Уверена- выход найдется и полегчает стопроцентно!! ! Все будет ХОРОШО!
уже год как не могу избавится на совсем от этого чювства...
душа же не нога не то что гнить - потеть не может !
Пустовая Светлана Юрьевна
Значит вам повезло, вы просто не понимаете о чем я имела в виду. Я прошу помощи, а вы язвите, в вашем возрасте это как то гадковато.