Психология

Когда Вас начинают узнавать люди,которых Вы не знаете-как выкручиваетесь,уважаемые?)))

Алия Ибраева
здоровуюсь и улыбаюсь, говорю о посторонних вещах, пытаюсь вспомнить, потом ухожу и ещё пару минут чешу в затылке, пытаясь понять кто это
Галина Веденина
Лучший ответ
знакомо.. очень.. )
говорю, что либо обознались, либо валю на то, что город маленький, мало ли где человек мог меня видеть) короче говоря, включаю "дурочку" ))
Анюта Аристова
Вы актер, дайте автограф, Здороваться надо, если узнают, попроще надо быть, Очень давно видела Татьяну Васильеву в гастрономе Таганский, я ей от растерянности сказала Здравствуйте, так она не моргнув глазом
, тоже поздоровалась со мной, как со старой знакомой, мелочь, а приятно,
Мадина Машанло
Тупо улыбаюсь и пытаюсь вспомнить)))
Алия Ибраева Приветик,ещё раз!!!
Мило улыбаюсь, отвечаю на вопросы и попутно задаю наводящие человека на мысль представиться чтоль для начала! А потом, если вспомню уже и побеседовать можно!
Тоже улыбаюсь, здороваюсь... Когда рядом идущий со мной спрашивает - с кем я здоровалась, то отвечаю - не знаю. И это правда. Ну что сделаешь -плохая зрительная память у меня. Может, из-за близорукости...
Выкручиваться не люблю, лучше сразу по местам разложить.
Спрашиваю в лоб: "А Вы кто? " или "Я тебя знаю? " либо "Напомните о себе"))
Alechka Seksenbayeva
Заново знакомлюсь...
Приветливая улыбка и доброе слово.
ой хи- хи у меня пару раз так было, пол часа болтала так и не вспомнила кто это, только по разговору понела что учились вместе, а где непомню. а болтали не очём : как дела что нового и прочию чуш несли
Aktolkyn Abdrahmanova
Поддерживаю разговор, деаю вид, что конечно тоже узнала)) ) а потом, в процессе разговора, задавая нехитрые непалевные вопросы, выясняю, где я могла встретить и познакомиться с этим человеком)
обычно сразу спрашиваю "а мы знакомы? "
@иришка@ ****
Улыбаюсь, конечно, сначала во время экспресс сканирования мозга. Если не получилось, то, продолжая улыбаться, спрашиваю - "слушайте, чтот не могу вспомнить, где мы с вами виделись. Лицо такое знакомое, а вспомнить не могу"
******** **********