Психология

А когда (в какой момент) вы начинаете узнавать и запоминаете какого то Ответчика?) отличаете, выделяете его среди других?

Ирина Зырянова
Когда мне понравились его несколько вопросов или ответов, он сам и запоминается.
З:
Зайко :)) :))
Лучший ответ
Когда несколько раз замечаю интересные ответы и вопросы.
Олеся Шогина
Не запоминаю особо
а здесь аватарки не меняют столетиями
Обычно ещё до того, как начинаю отвечать :)
Наталья Царик
когда чего то ляпнул...
Lyu8132
Эммм-никогда, зачем?
Ирина Мураева
Когда замечаю, что неосознанно часто и с удовольствием этому пользователю отвечаю, вот тогда уже начинаю "знакомиться", с интересом рассматривать его "геометрию" мышления).. Что касается тех, кто не спрашивает, а только отвечает, заметить-отметить "балет ума" могу раньше, а вот по-настоящему заинтересоваться получается случайно, если заденет определенные струны души.. Например, один наш общий знакомый долго был просто "ником-аватаркой" с редким мышлением, а "материализовался" для меня в реальный образ, когда научил мелкую картошку быстро чистить).. А бывают просто, как и в реальной жизни, пользователи с харизмой.. их сложно не замечать.. воспринимаешь не через осознание, а на каком-то чувственно-эмоциональном уровне..
Мне достаточно прочитать один интересный, на мой взгляд, ответ или коммент или вопрос - и всё, я заинтересовалась автором - и пошла в его ЛК...)))))
и не понимаю, почему многие это осуждают)))

Там смотрю его ответы, вопросы... если возникает желание - начинаю отвечать на его вопросы))
Запоминается сразу ник...)))
Аватарки у меня на смартфоне мелкие, рассматриваю очень редко))

Если чел сменит ник - смогу узнать лишь единичных пользователей, с кем либо сама общалась много на проекте, либо много читала его творчество здесь... сейчас таких ещё меньше, чем раньше... потому, что сейчас больше обращаю внимание на содержание вопросов, ответов, чем на пользователей...))))) сорри))))))))
и потому, что теперь значительно меньше здесь присутствую, чем много лет назад)))))
Привидение... что с него взять...)))))))
Dandara Victorita
Ирина Зырянова хмм...
и я так же делаю...
один в один...)

но всё равно...
Появляйтесь почаще, Приведение!)
Я вас запомню