Психология

Это правда, что при слове "секс" в Психологии, все начинают нервничать и кидать помидорами в ответчика ? )

секс!!!!
Наталья Вареничева
Лучший ответ
А я вот не нервничаю, вот совсем не нервничаю.. вот нисколечко даже.. .
Блин, где помидоры то...
хоть и не лето и помидоры подорожали..
ложъ! исключительна в вапросщика...
Татьяна Тт
Нет, начинают активно отвечать)))
Алена Брагина
угу)
Нееет... раздевайся, солнц ))
Лешка Ля
Вы знаете, кто нервничает, нервничает на любое слово ! .Думаю, что Секс -это основа психологии, если начинать её изучение по Фрейду ! .)))
В*
Виктория ****
конечно правда!
при слове секс
при слове атеист
при слове верующий
при слове душа

кстати к сексу в меньшей степени
Человеку разумному множественные и частые половые эксцессы ни к чему, даже вредны для эволюции личности.

Просто кучка оголтелых и помешанных на сексе людей в СМИ и в рекламе навязывают бесплодный секс как цель существования личности и критерий успешности в жизни. Т. е. по сути секс без оплодотворения и эротической культуры - это вариант мастурбации парной или индивидуальной.

Полная херня, когда женщины бегут в банк спермы для ЭКО, а мужчины ищут суррогатных матерей...
Оля Омельченко
Не кидаю.. хотят люди любится.. хочется и ..можется.. пусть любятся
Zarinka Musulmanka ?????????
Только презервативами.
Не правда!
только вот задумался о возможной неудовлетворенности потенциальных (!) участников.. . и на тебе, вопрос.. . но мыслей четких нет, чтоб сформулировать вопрос не думая о Ваших ) помидорах...
Лена Прохорова
эта тема настолько всем надоела потому что сами знаете почему что думаешь: вот еще один любитель секса с компьютером и причем прилюдного, эксгибиционист...)))))
Аня Смирнова