Психология

Интересно... Внутри вопрос...

Вот один товарищ отвечает на вопросы одного конкретного человека постоянно и целенаправленно - на ВСЕ! Конечно, если человек знакомый, то ответ на его вопрос для меня предпочтительней, но тут ей Богу - на ВСЕ! Он пугает своей последовательностью - сидит тут целый день и преследует подобным образом разных людей - на каждое время отдельный человек, но если этот человек тут, то других он не замечает - время он видимо выбирает чтобы они не пересекались... Как-то мы спорили с этим товарищем в комментариях - он даже более ненормальный, чем я(а это почти невозможно)... Мне непонятно подобное поведение Человеку уже 24 года - взрослый ведь мужик - и так весь день тут! - с утра до вечеру - вот только теперь ушёл... Это что за человек такой?
а может ты, и у тебя раздвоение
Ирина Васильева
Лучший ответ
Лидия Ивановская Не я - этот панически боится масонов и НАТО... Тут уж ни одна моя подличность не подходит...
тут много действительно психически больных) и откровенных уродов)) может просто Вам попался тролль? лучший выход это игнорить его))
Светлана )))) Боюсь что нет. Это не тот о ком ты думаешь. Это я. А он шиз несчастный сам мне ссылку на этот свой дибильный вопрос послал - проверить мою реакцию. Преследует и преследует меня (паскуда), только у меня не получается его игнорировать. Не умею я. Если только модератору может пожаловаться и заблокировать "мир" от посторонних.
Так Вы у него спросите и он все прояснит. больше .чем остальные.
G*
Gul'danochka ***
Лидия Ивановская Я спрошу... И ссылочку на вопрос этот ему дам...
Светлана )))) Да, я проясню:
это он меня так разыграт решил:
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=12584683860000000830
не исключено что шизофреник.. но раз вас это так беспокоит.. то и ваше психическое состояние вызывает опасения.
Лидия Ивановская А почему моё вызывает - не меня ведь преследуют - мне как-то наплевать - просто интересно...
Да отстань ты от человека. Может инвалид он, вот и сидит дома весь день. Пусть сидит. Он за Интернет платит - его право.
Лидия Ивановская Да ещё и сволочь такая - говорит - "я книги читал, что ты и не видел". Во-первых - "ты" - мы с ним не приятели для фамильярностей... А несёт вечно какую-то чушь, хотя пытается умничать...
методичный человек, дашь наводку? можно было бы погадать по поводу того, что его привлекает - ава, категория или стиль ответов. Кстать, твоя ава должна что-то означать. Для тебя
психологическая деформация в реале и как неизбежное следствие защищенного азарта в инете, будь выше сумашествия, когда у него совсем крыша улетит-психотерапевты ему помогут
Светлана )))) Да вообще (хотя я могу и ошибиться, но по факту) он похоже меня имел ввиду. Только как-то понял все не так. Я в интернете не целый день сижу. Просто меня сократили и я встал на биржу. Сейчас у меня больше свободного времени. Но полюбому часа 3 максимум. Надо заметить, что наверное он тоже целый день сидит раз знает. И отвечаю я целенаправлено на всякие вопросы и отнюдь не одного человека а многих.
И моя крестная - психотерапевт. Надо ей дать ссылку на этот вопросик.
всё от НЕПОНИМАНИЯ...
хм.. ну понимаешь все мы своего рода сумасшедшие но только проявляется это по разному! кто то ездит в автобусах целый день и подбирает каждую бумажку которую увидет.. боится что будет грязно и не прибрано (видела такого) ктото приследует девушек на улице и насилует.. кто то тащит домой мусор со свалки (в новостях видела) а ктото сидит в интернете целый день и отвечает на вопросы тех кто ему приглянулся.. понимаешь каждому свое! ну за что обвинять людей если у них это происходит непроизвольно! если они не контролируют себя! нужно просто таких людей к психиатру направлять постепенно.. иначе никак!.. а сидеть обсуждать такое сейчас в тех же ответах это глупо помоему! как бабки на базаре!
~Jiyeon Luminous ~
Да.. . ревность - страшное чувство.
Только знай, что ты считаешь себя победителем? !
Ну флаг тебе в руки.
А с чего ты решил, что ты ей нужен? !
А ты уверен, что она тебя так любит? !
Это всего-лишь Интернет. Так, переписка.
Вы с ней в жизни никогда и не встретитесь.
И скорее всего у нее уже кто-то есть.
Реальный пацан, а не 4-ре палочки в ромбике.
Давай! Придурок.
Скорее с головой проблемы, или проблемы с реальным обществом (в общении, в связях и т. д.)
Ислам Дини Мн Сыймыктанам! Нда... извините, я представлюсь:
Этот ужасный урод - Я
И походу все с того, что этот Истинный Символ преревновал меня к своей подруге по переписке. Но мне похрену. Я просто удалю ее из друзей и все. А потом сменю ник и фото. Вообще много всяких уродов на Земле живет. И боху насрать на них на всех. Что поделаешь.
Ладно. Всего хорошего.