настоящему психологу должен быть КАЖДЫЙ интересен.. . ибо мы все.. . в той или иной мере психи.. .
но где они.. . настоящие??
Психология
Красивое сумасшествие...интересно, а есть ли у Вас,уважаемые психологи,свои психи-кумиры в качестве интереса к науке?
Наталия Бутылина
Привет,Иван!!!
Только Сальвадор Дали...
Решили открыть ИСТОРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ?))))))))))))))) )
симпатизирую Канту)))))))))))))
я по здороваться)))
Наталия Бутылина
Доброго времени!!!
Никогда не искал себе кумиров, особенно в филосовской и психологической дисциплинах.. . Не стоит идти на поводу даже у самого авторитетного гения на Земле, ведь тем самым вы угождаете его воле, попадая в ловушку навязанной им идеологии...
Ван Гог и Фридрих Ницше.. . каждый из нас сумашедший по своему, но нужно быть гением, чтобы твое сумашествие когда то бы назвали красивым...
Джон Крамер и Доктор Лектер самые внушительные психи - гении. Пусть персонажи вымышленные и являются отрицательными, но согласитесь, что они гениальные личности, к которым тянет как магнитом, что то сверхчеловеческое чувствуется в них, что то необъяснимое и загадочное, таинственное и непонятное простому человеческому разуму...
так ведь все кто может стать кумиром - на самом деле псих, так что у всех у кого есть кумиры, кумиры в той или иной степени психи
Безусловно, есть профессиональные психологи, работы которых колоссальны, что не может не вызывать моего искреннего уважения и дикого интереса к этой науке, но назвать их кумирами, пожалуй, нельзя. . А от Вашего термина "психи-кумиры" я вообще в шоке )))))
В качестве интереса к науке- у всех есть свои плюсы и минусы.