Психология

А вам нужны трудности в жизни?

Прокоментируйте пожалуйста.
а что такое трудности?)) ) это цели, это поиск, это конце концов жизнь.... вывод.... нужны)))) ) иначе это смерть... даже образно))))
Наталья Аверичева
Лучший ответ
Как-то раз ученик спросил Мастера Макибаку:
- Скажите Мастер, Вас всегда и все устраивает в жизни или нет?
- Всегда и всё.- ответил Мастер Макибака.
- Неужели вот прям всё-всё, а если встретится что-то неустраивающее?
- Тогда, это неустраивающее, я переделаю в устраивающее.
- А если не получится переделать?
- Тогда я отдам это неустраивающее тому, кого оно устроит.
- А если не получится отдать?
- Если не получится отдать, тогда я изменю себя и своё отношение к этому неустраивающему.
- А если не получится измениться?
- Тогда я приду к своему Мастеру и попрошу его научить, как правильно воспринимать и решать задачи, которые ставит мне Мастер Жизнь.
да-для развития и познания...
Даша Левченко
Может и не нужны, но у меня без них ни как)))
А нас никто не спрашывает нужны или нет, нам их создают ...
Елена Савенок
то что не убивает делает сильнее.. трудности нужны!
Тупой вопрос!!)) Тупого автора! Ф тупой теме!!
S=
Sitora =)
без трудностей не радуешься победам
Нет! Мечтаю от них избавиться!! ! Хочется тихой, спокойной жизни!!!
Без трудностей жизнь не была бы такой интересной, преодолевая трудности мы видим что из каждой ситуации можно найти выход даже в очень трудной