Психология
Мне 17 лет.Жизнь научила бороться с некоторыми трудностями,особенно:взаимоотношения с Ровесниками.Дорогие пользователи,у
Жизнь научила бороться с некоторыми трудностями,особенно:взаимоотношения с Ровесниками.Дорогие пользователи,у кого была или есть такая же проблема,поделитесь опытом
Душа воплощается на землю с определенной миссией, которую обязалась выполнить на сто процентов, чтобы очиститься от груза старых энергетических долгов (кармы) перед другими душами, и духовно развиваться в дальнейшем.
А это развитие прежде всего основано не на борьбе с окружающим миром, а на изменении собственного мировоззрения т. о. , чтобы воспитать в себе необходимые позитивные качества для разрешения всех жизненных задач, в т. ч. и своего утверждения среди сверстников, самым благоприятным образом. И стать счастливой!
Мудрость не в борьбе, а в избежании её, нахождении иных путей контакта и сближения - пути приятия всех людей и дарения им частички собственной души, заботы, знаний.
Самый короткий путь для этого - развитие яснослышания через свой Духовный (интуитивный) Канал, чтобы всегда понимать Высшую Волю, т. е. волю собственной души, на свой счет. Ищи близких по духу людей, земного наставника, не забывай обращаться за помощью к Отцу Небесному напрямую через молитву дать разума, сил и терпения всё осознать и пройти любой жизненный Урок, необходимый для миссии. Не забывай и о родителях своих земных, им твоя душа задолжала более всех людей, потому и выбрала эту семью для своего воплощения.
Трудности нужно учиться преодолевать с Божьей помощью.
Если не у кого спросить, как именно следует это делать, идите в храм Божий, побеседуйте о своей жизни со священником. Он Вам всё разъяснит.
Бог Вам в помощь!
17 лет-ума нет) )
научилась-хорошо)) девочка) )
а как ты быстро ответ удалила.. способная какая))))))))))))))))))))))) тетенька... ты прокалываешься.
______________________________
ага)) твоя нетерпимость перешла в недержание)))) деточка))
научилась-хорошо)) девочка) )
______________________________
солнышко, у всех в вашем возрасте аналогичные проблемы... это жизнь, все думают, что заслуживают большего, чем имеют.
Прости конечно.., но если ты уже научилась-почему же такая нетерпимость даже к ответам? Все же лучше научится принимать всех такие как они есть, без негатива, без агрессии....
Не кури сигареты, не употребляй наркотики. Поменьше алкоголя. Встречайся с мальчиками, но не забеременей.
Радуйся жизни, она одна.
Выбирай окружение.
И главное, точно знай что ты будешь делать через 5 лет.
Радуйся жизни, она одна.
Выбирай окружение.
Главное не унывай, Бог в помощь тебе.
Мда, от таких советов, мурашки.. . Никакой философии в 17 лет, нужно жить полной грудью, делать ошибки и учится на них. Только не отстраняйся, что угодно, лучше дров наломать, чем пропустить это время, его не вернешь. Живи, учавствуй, борись, ругайся, люби и ненавидь, тебе все спишется. Ничего не бойся, гони страх, иначе он тебя сожрет. Будь собой и радуйся сегодняшнему дню, несмотря не на что.
А ты попробуй не бороться.... смотри на них как будто со стороны, наблюдай и не оценивай их. Окружающие тебя люди такие от своего внутреннего совершенства или (что чаще) наоборот. Ты ведь лучше.. . (вот и не марайся.. ) :)