Психология

Зачем Вы скрываете свой возраст?!

Kamila Duisekesheva
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает.
Томас Манн

Я никогда не скрываю свой возраст, так как считаю это признаками неискренности и махровых комплексов... Меня мой возраст радует, не хочу быть ни моложе, ни старше, так к чему его скрывать? Главное не возраст, а мироощущение. Мои года - мое богатство! И не говорите мне, что это только в песне хорошо поётся. Это действительно так!
Просто любая девушка/женщина хочет оставаться молодой и красивой. И поэтому как только она начинает испытывать дискомфорт по поводу возраста - она начинает играть с цифрами. Просто немного странно бывает, когда совсем молоденькая девушка уменьшает свой возраст.
Галина Подсухина
Лучший ответ
Я никогда не скрываю свой возраст. Сегодня мне 50 лет.
Я собираюсь прожить столько же.
Удачи Вам и долголетия.
Ира Антоненко Принимайте поздравление! Здоровья и всех благ!..
Айгерим Талантбекова Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с юбилеем! Здоровья, любви и удачи Вам!
Не хватает всегда чегой-то: то - солидности, то - ребячества, то - ещё чего-нибудь, ..но при чём здесь возраст - не знаю. :)
Стереотипы замучили: -)
!!!тvo[Я]!!! М@рин@
Смотрю, вот, на тебя . Сила есть, тело прекрасное. А годы куда денешь? Ну, как тут возраст не скрыть?
ничуть. хотя говорят, надо опасаться женщин, к-рые не скрывают свой возраст: от них можно хоть чего ожидать))
....не мы, а Вы женщины.... скрыть свой срок годности, что бы продать подороже.... как с продажей автомобиля....)))
Ирина Дорохина
Kamila Duisekesheva Я свой возраст никогда не скрывала...:)
Затем, чтоб не судили по возрасту. такие тоже встречались
Анна Брагина
23 года =))
Те кому нравятся молодые женщины как правило и скрывают возраст, редко 20-22 летней девушке нравиться 35-40 летний пердун-))
Слабость!!!!
Потому что опаздываю в жизни...
честно? я его даже забываю порой) ) ...то прибавлю год, то убавлю %))
Виктория К
Даже не пытаюсь, мне дают меньше!
Катя Пазич