Психология
Женщина похожа на розу... Как же так случается, что она становится колючим кактусом?
Да очень просто-слишком много грубых мужицких рук тянется.. всем интересно.. всем хочется потрогать... Вот когда табличка с надписью "Уберите грабли" перестаёт действовать-приходится оголять шипы...
В розе стебель весь в шипах.
Её мужчина- селекционер переусердствовал....)))
Средь женщин в общем ангелов немало
Беда лишь только в том, что на Земле
Им жизнь на столько крылья обломала
Что стали все летать на помеле.
Примерно поэтому))))))))
Беда лишь только в том, что на Земле
Им жизнь на столько крылья обломала
Что стали все летать на помеле.
Примерно поэтому))))))))
Как замечательны эти колючки! А особенно когда они цветут! Цветы на фоне колючек - что может прекраснее. ОТЛИЧИЕ ОТ РОЗ ..НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ)) ) КАК К НИМ ПОДСТРОИТЬСЯ)) ) ОНИ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ... .
Восхищает поразительное богатство форм, цветения, красок, которые присущи кактусам! Иногда и к колючим растениям особое внимание.. . ОЧЕНЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ. . ОНИ РАВНЫ РОЗАМ))) )
ЖАЛЬ ЛИМИТ НА КАРТИНКУ ЗАКОНЧИЛСЯ СЕГОДНЯ (((
Женщина - ангел, но если ей обломать крылья - она садится на метлу...
У розы шипы поболее будут, кактус не подходящее сравнение..
у розы тоже есть шипы, но когда ей обрывают лепестки.... остается почти кактус
дело все в том, что роза влагу любит, за ней ухаживать надо. Так вот если за ней не ухаживать, она превращается в кактус, так как шипы-то у нее тоже есть. А кактусы между прочим растут в пустынях. И никто за ними отрадя не ухаживал