Психология

Возможно ли качество качеств человека?

Например: доброта,духовность-качества,а возможно быть выше или ниже в этих качествах?
Lyudmyla Donchenko
Lyudmyla Donchenko
35 765
у всего естьвысшая точка также и у качеств есть качество а у него своё качество и так далее до беспрелела качества качеств
ИТ
Иришка Терякова
24 252
Лучший ответ
Ольга Смирнова Совершенно верно, у всех качеств
есть свои степени от наименьшей до наибольшей!

Тот, кто обладает всеми качествами
в максимальной степени, и есть Бог.
а вот если бы вопрос был сформулирован более внятно, адекватных ответов было бы больше.... а так.... х поймешь, о чем вообще речь идет
Катя Кушнеренко ....речь без слов, путешествие без выхода из дому....ДА УЖ!!!!
То, что не наносное - качественное без сомнения.
почему бы и нет! если для подобных по плечу: масло масленное, вода воденистая....
ЮЮ
Юлия Юлия
6 497
Доброта, душевность, дружелюбие, духовность и др -это качества души человека. Нет некачественной духовности или высококачественной доброты, или качественного дружелюбия, или низко качественной духовности. Эти качества или есть или их нет.
Другое дело если мы говорим об уровне развития данных качеств Можно сказать о высокой и низкой духовности, или об очень душевном человеке или мало душевном.
То же самое можно сказать и об отрицательных качествах грубость, злость, зависть, они или есть или их нет, нет качественной или некачественной злости, зависти. Но уровни развития этих качеств тоже есть.
Все эти и положительные и отрицательные качества присутствуют в людях, Только уровень развития качеств у каждого человека свой.
А качество качеств это масло масляное.
У Совершенства есть качество Духа, а у Христиан характер.. .
Истинные качества от Бога, ложные от сатаны.. .
Но есть и качество для различения всего Этого, - Дар Божий -Он Сам !
Станешь ли ты с Ним одно целое? Вот вопрос всей твоей Жизни.. .
Ибо потенциал Вечной Жизни Сам Бог, примешь ли ты всё то, что Он даст ?
Без испытания и исправления нереально.. .
Нужен Характер Христа.. .
Он есть пример для нас всех в том какими мы должны быть! Аминь !
Возможен и брак браков

Похожие вопросы