Психология
Зачем жить ,если всеравно умирать\\\И ни кто не избежал этой учести-жить и умиреть...
Затем, что до этого все равно еще идти и идти - и столько всего интересного и стОящего на пути попадется, что войдешь в азарт и думать о мрачном забудешь! Если же посвятишь всю жизнь исключительно вздыханию о смерти, сам себе надоешь прежде всего. НЕ НАДО. Раскрой глаза пошире и посмотри, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!)))
Хотя бы из-за уважения к тем, кто пустил Вас на свет :-)
О! Что Вас в школе совсем русскому не учат? !
Все равно - отдельно пишется
Никто - вместе
УчАсть
умЕреть - беглая гласная
И зачем жить не знаете...
Все равно - отдельно пишется
Никто - вместе
УчАсть
умЕреть - беглая гласная
И зачем жить не знаете...
чтобы оставить себе подобных, да побольше))
Ну Вас назад не засунешь.
Только, к счастью, это не враз даёться. Между"жить и умереть"масса событий происходит. Кому-то везёт больше, кому-то меньше. Тут уж как фишка ляжет. Но вот когда-то у бедных (обедневших) дворян сын родился. И такой знаете никудышный... Болезненный... Подрастать стал увидели, что он чуть не карлик в сравнении со сверстниками... Вообщем несчастное семейство... А впоследствии весь мир узнает имя Графа Суворова. Никчёмной ли была жизнь его родителей если они произвели на свет гордость России?
Кто задал этот вопрос - вы или ваше тело?
Вы отстали от жизни. Давно альтернатива не секрет.
Смерть - аварийный вариант, широко разрекламированный, а потому
наиболее популярный.
Если Гоподь сделал так, что из гусеницы в её гробу (в коконе) получается и вылетает красивая бабочка, то что Он приготовил любящим Его? Наша жизнь не заканчивается смертью физического тела и жизнь наша имеет смысл. Ищите и найдёте.
смерть - понятие относительное
при недостаточном развитии после "сбрасывания" физ тела придётся в новое "влезть" и продолжить жить дальше
а вообще, в ЗОАР всё понятно объясняется на эту тему
Зачем пить? Если потом всё равно сс... ть?
для преобразования своей внутренней енергии
А ты откуда знаешь?
Дорогая Юля! Вы задали вопрос, с которого и начинается восхождение к мудрости. Желаю Вам больших откровений на этом пути! Не довольствуйтесь поверхностными ответами, копайте глубже и "не ходите широкими вратами". От себя скажу, если Вы подошли к таким вопросам, значит уже живете не зря.
смерть -это часть жизни.. .
бывают моменты когда кажеться что жизнь кончилась ...что недлячего жить.. . но это не так.... как говорится жизнь это сплошная зебра.. . если в вашу жизнь сейчас наступила чорноя полоса то заней обязательно последует белая... и она будет намного длиннее этоц черной...
Для того, чтобы искать истину. Самосовершенствоваться. Понять что и как и зачем. ВСе что тебе вокруг говорили, возможно просто ложь. А где-то таится тайна, которая способна перевернуть все знания ученых, все реглигиозные учения. Стремитесь найти ее.