Психология
Как правильно манипулировать мужчинами?
неблагодарное это дело - манипуляция)) ) сначала мы манипулируем людьми, а потом в обязательном порядке попадаемся на их манипуляции.. . Действует практически как бумеранг)))))
угождая
Не просто любить всю мужскую половину человечества, но и себя принять и признать Королевой любви....))))))))))))))))))))))))
Вот када я раскрываю таких вот манипуляторш, плохо бывает им. Да-с...)
показать им на ск ты нравственна
это когда Вы позволяете ему думать, что он и есть самый главный в доме)
Любое действие порождает противодействие
Это мужиками, мужчинами невозможно
Главное - для начала - перестать их бояцца.
Дак не нужно пытаться манипулировать - тогда и сможете найти нормального (к тому вашему вопросу)...
Пытаясь манипулировать утонете в непонимании
Почитайте труды физиолога Павлова...))))))))))))) ) Главное, Кушать им вовремя давать...))))))))))))))
а зачем
почти каждая свекровь скажет: спросите у моей невестки она умеет манипулировать моим сыном
Если у Вас появилось желание манипулировать мужчинами, значит Вам пора влюбиться )))Там найдете ответ !!!
Дай мужчине в долг и как можно больше и тогда он будет твоей пешечкой.
Никак.... Для того, что бы отношения били нормальными переодически потакать ихнему эго. Но нам тоже потакают)) ) Без любви, понимания и уважения всё равно ничего не получаеться.
этому нет объяснений у каждой женщины своя натура, и только она знает, что больше всего в ней притягивает мужчин, со стороны не объяснишь, это чувствовать надо
Любите их))))))
Лучше спросите как правильно ими не манипулировать, вам нужна власть или близкие, и теплые отношения. Если манипулировать их не будет. Кто будет радоватся что ему дурят голову, когда это делают неправильно это смешно, когда правильно грустно. Лучше не учитесь.