...не переохлождать... презрением.. .
не перегревать... ненавистью.. .
..не ронять... не ушибать... не бить... как хрупкую вазу и главное... не забывать кормить) не только вкусным и домашним... но и нежностью... радостью от встречи и приятными беседами на разные темы... порции не экономить и не забывать... проветривать- на долгих совместных.. прогулках или в дальних... романтических поездках..
Психология
Как правильно беречь..Мужчину???:)))
Как брилик.
не надоедать
Лучше сразу после использования его чистить и с гигиенической и с психической точек зрения, делать профилактику. учить уму разуму - может когда ему самому придется принимать какие либо ответственные решения. Долго - как можно - кормить грудью. Вообще - правильно кормить. Заставлять больше двигаться и меньше думать. Научить его не бояться - трусоваты по природе они малость. Но главное - научить его любить!
А так и беречь.. . Ценить, пока он рядом...
быть для него всем, но невидимкой,
любить, но не губить,
давать и не просить взамен,
понять, что он Мужчина и выше головы не прыгнет,
словом сделать королем,
а любовью счастливым человеком..
любить, но не губить,
давать и не просить взамен,
словом сделать королем,
а любовью счастливым человеком..
Любовь Трошкина
а, если я не хочу короля?
ЛЮБИТЬ его
Просто любить и быть верной, даже в мыслях.
Людмила Никулина
Хорошо сказано, но это на 90% зависит от Вас!!
На мой субъективный взгляд, оценить то, что этот мужчина может дать конкретно тебе. Насколько тебе это нужно и насколько ты сможешь оправдать его ожидания. (Игра в одни ворота никому не приносила ничего, кроме головной боли) . Никогда не требовать большего и не ждать, естественно.. . Если мужчина и женщина совпадут в своих ожиданиях и получении от друг друга желаемого, услышат друг друга - то это и будет самое бережное отношение не только к мужчине, но и к себе...
Закатать в колбу со спиртом (как стоят в кабинете биологии) и поставить за стекло, чтобы телевизор напротив был
Принимать таким какой он есть, не пытаться "промыть мозги" и переделать ))))
з. ы. а если очень хочется, то раньше надо было думать )))
Любовь Трошкина
Гы)) О чем?)
любить если он этого стоит...