Психология

говорят берегите мужчин а женщин

Алина Шикарева
Не знаю, к сожалению или к счастью, но то, что женщины неоспоримый источник радости и жизни, это бесспорно во все времена .А кто этот источник подпитывает как не мужчина ))) Вы скажите что и женщина все может, и, будете правы, но для чего ей это, как не для мужчины ...))
Мужчину нужно беречь, что-бы он отражал вам чувства которые вы с собой несете, говорил какая вы есть, сравнивал с великолепием, носил вас на руках, лелеял и восторгался )) Ведь кто -если не мужчина ...
А как мужчина поет для женщины, вот послушайте ; http://www.youtube.com/watch?v=mvCBFkQclDQ&feature=related
Анастасия Ильина
Лучший ответ
....ищите.... шерше ля фам....
Azaliya Gataullina
Не обижайте женщин мягких, нежных, не рушьте их несмелые мечты,
Они, ведь как цветы в долине снежной, а все цветы желают теплоты.
Их вера, страсть и чувства расписные, готовы отдаваться, что-то брать,
Подарят нам сокровища земные, коль их лелеять, с ними не играть.

Их темперамент бешенный, красивый, и яркий, словно бедствия сигнал,
Уж если любят, значит с полной силой, и так же ненавидят, кто не знал.
Их хрупкое сердечко бьется чаще, когда к плечу любимому прильнут,
И странствия, блужданья в дикой чаще, нас больше не прельщают и вернут.

В пушистой шубке, красочном бикини, в коротком платье, дождевом плаще
Мужчины! Эти женщины богини. Не обижайте женщину.. . вообще!
Гульфира Жумагулова Прекрасные стихи !
Мои хорошие, берегите взаимно, муж жену, а жена мужа, вот тогда и счастливая семья будет.
Обычно в сообщениях о катастрофах или террактах с особым сожалением говорят о погибших женщинах, детях и стариках, а на погибших мужчин вроде бы наплевать.
Думаю это взаимно, мужчина старается беречь женщину, даже иногда это и не говоря, женщина мужчину))
Женщин беречь - это само собой. Но должны же быть у них и какие-то ответные обязанности.
Анна Майер
так мужчины хуже детей: то молотком по пальцу, то мимо двери...
Раиса Сухова
Беречь надо любимого, а не всех на свете. А нас любимых, наши мужчины берегут.)
Нина Стругова
А женщины, похоже, обережены бережёнными мужчинами будут.