Психология

Для женщин характерно желание...нравиться...а можно понравиться имитацией того,чего нет на самом деле?)А разоблачат?)

Марина Криваль
Создание мнимой реальности -тяжкое бремя. Соврав однажды приходится подгонять под эту ложь всё остальное житьё- а это, согласитесь, тяжело. Понравиться -то можно, но вот надолго ли обманешь взрослого человека? Недолговечна такая симпатия. К тому же можно ошибиться- не то слово, неподходящий легенде жест, и т. д. Врут только идиоты, т. к. это не выгодно.
Наталья Маренкова
Лучший ответ
Марина Криваль согласна...но вот говорят,что выдумка всегда загадочней скрываемой правды...и в этом особая ее манкость...нет?
Можно!
Если долго имитировать, то можно привыкнуть. .
;)
не только женщины выдают желаемое за действительное, мужчины это делают чаще гораздо. Потом разочарования - ты раньше был (а) другим (другой).. . Никогда не был другим, просто был таким, каким хотели видеть.
Jany Egorova
интересно, стесняюсь спросить, как мона привыкнуть к вате в лифчике..
Марина Криваль ой...если нуна-то и не то...мона...)
А разоблачат, но не куда уже не денутся, влюбятся и женятся.
Елена Малина
Фальшь мало кому нравится.
Только тем, кто хочет быть обманутым.
Марина Криваль ...значит,все-таки-есть спрос и предложение есть...
Вспомните героиню Муравьевой из "Москва слезам не верит". А если честно, то любой человек хочет показаться человеку, который нравится лучше, чем он есть на самом деле. Ничего криминального не вижу.

Я вот сама иногда врушка-претворюшка. Ну что делать, стараюсь держать марку. Какими когда-то себя наделяла достоинствами искусственно, со временем стали моими реальными достоинствами, привыкла однако соответствовать.
Тайное всегда станет явным!
хотелось бы поконкретнее... А может достаточно того что есть ...
Наташа Ионова
Можно. Я умею притворяться умной и начитанной, имитировать обширный словарный запас, что многим приходится по душе.
Мужчинам, между прочим, тоже хочется нравиться окружающим - причём куда больше нашего!
Марина Криваль )а я знаю...ну...про мужчин)