Психология

Вобщем по национальности, я русская, но по внешности, вылетая ...(см.далее)

Но по внешности, вылетая чурка, это многие замечают, а проблема вот в чём, вдруг не с того не с сего я встречу скина, он увидит что я чёрная, или она, и мне хана, и не за что(( Как мне быть в таой ситуации, просто я сама против нерусских, ну как бы не люблю я их, а на меня в большей степени то и заглядываются они, и я похожа....ааа, мне хреново так жить(( А чёрная я, потому что отец мой такой, но он русский тоже, ну вот так вот не повезло...Все главное родственники нормальные, а родители вот так вот!
Что такое вылЕтая чуркой? Давайте фото, определимся. Если что не так-подправим.
Резида Ахметова
Лучший ответ
Мало того, что по внешности Вы "вылЕтая чурка", так и русским языком плохо владеете. Что можно сказать в такой ситуации? Бог шельму метит.
Да вы не понимаете.. . Вы бы не отличили типичного несмуглого таджика или пакистанца от русского, если они в офисной одежде. Кордидный тип черепа.
Более того, по внешности русские неоднородны. Есть несколько подтипов. Есть более финские округлые лица, есть с примесью нордического, есть южный тип брахицефалический. Некоторые считают их отдельными (генетически) народами в составе той нации, которую принято называть русскими.
ужас какой-то....
Aijan Babaeva
Алена, чест слово, надавала бы тебе пиздюлей сама лично. Овца ты.
Франьё энта фсё — панила?!
главное переживать по этому поводу перестаньте! чему быть, того не миновать. главное, что вы знаете правду!
Ты себе это навязывавешь. Никто тебя не хана. Просто общайся с тем кем хочешь, главное не внешние признаки, а внутренние качества. А от тех кто обижает держись подальше.
перекрась волосы и брови.. и станешь русской)))
что за глупости... все нации равны.. я сама осетинка, но волосы русые, даж подкрашиваю потемней.. .
если вы боитесь скинов-так зачем же им уподобляться? будьте терпимее к другим нациям-и к вам надеюсь тоже будут) )
а вот насчет хачиков я с вами согласна, часто они переходят границы дозволенного и вообще норм поведения, продолжать не буду, но не относитесь пожалуйста так ко всем людям других национальностей.
И не стесняйтесь своих родителей и тем более своей внешности, я вот уверена что вы симпотичная: )
ну если так уж хочется никогда не поздно осветлить волосы. .
Яна Павлюк