Психология
Зачем люди пытают себя виртуальной любовью? И не выходят с ней в реал?
это же сложнее, чем по кнопочкам бить))
Кто и как хочет, и как умеет....
для этого нужно желание двух людей.. . часто этого хочет только один
а другой-боится или... просто играет.. .
кто на самом деле хочет встретиться-встречается... правда, не всегда бывает продолжение в реале
Natalya Filippova
Так кому на голову кирпич упал по дороге к....:)
Очень даже выходят!!!.)) ) Если сильно зацепились)) ) Примеров масса!)))
чтоб было чем заняться.. . чем занять свой мозг и вынести чужой...
ЛЮБОВЬ ...ДО ГРОБА
Во-первых, Мне в этой жизни уже 55 лет. Я стар. Я - супер-стар, а к тому же и ВЕЧЕН.
Во-вторых в учениках и/или в апостолах-остолопах я никогда не нуждался, ну а сект, секций, кружков, партий и т. п. никогда не создавал.
В-третьих, даже если бы я познал себя не в 50 лет, а например, в 30 лет, - в гробу я видал ВСЕ ваши тупые, ЛИЦЕМЕРНЫЕ, наглые и богомерзкие рожи !!!
Шутю я, шутю...
Виртуальная любовь? Что это такое?
Может есть виртуальные котлеты или виртуальный воздух, виртуальный свет?
Вот извращаться виртуально, наверно возможно.
Некоторым людям необходима виртуальная любовь, как подпитка духовного или морального состояния. Не всегда есть возможность встретиться с тем человеком, который задел тебя за живые струнки любви. И причины этому могут быть разные. Хотя не могу отрицать, что некоторые люди просто бояться ответственности. Но тем не менее, каждый несёт ответственность за того человека, которого он любит, и уж тем более, за которого влюбляет в себя, хотя не каждый это понимает.
боятся наверное опять ошибиться
комплексы, большинство людей, которые общаются, знакомятся или встречаются виртуально имеют комплексу по поводу своей внешности, с этим уже ничего не поделаешь....