«Это последняя стадия. Ему осталось жить максимум четыре месяца» .
*
все грубые слова, унижающие человеческое достоинство
*
слова лжи
*
слово "никогда"
*
УБЕЙ ЕГО (ЕЁ)!
*
Cколько силы имеют слова –
Первозданной, волшебной, дремучей.
Прорастают они, как трава,
На руинах империй могучих.
Слово может создать, изменить,
Пожалеть, посмеяться, разрушить.
Словом очень легко убить,
Если резко метнуть его в душу.
Слово – наш слуга, слово – врач:
Как хирург, удаляет лишнее.
Слово – самый жестокий палач,
Без пощады хлещущий ближнего.
(с)
НО СТРАШНЕЕ ВСЯКИХ СТРАШНЫХ СЛОВ - ЭТО ПРЕДНАМЕРЕННОЕ МОЛЧАНИЕ В СИТУАЦИИ, КОГДА УЖЕ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ, когда сердце разрывается от непонимания, а в ответ тишина...
Психология
Какие слова остаются в душе неприятным осадком на всю жизнь? И не забываются, как бы мы этого не хотели.
Всякая мерзость.. . словесная...
На всю жизнь - никакие, если жизнь уже со стажем, а не исчисляется 16-ю годами. Вообще память мудрая штука, она избирательна и старается плохое надолго не запоминать. За жизнь те слова перебьются многими другими - и пусть новое будет у тебя приятнее старого!)))
- Козззёл!
- Коззёл!.. .
Программа "Половые отношения удалена"...
х. ф. "Хоттабыч"
со мной истерика случилась...)))))
- Козззёл!
- Коззёл!.. .
х. ф. "Хоттабыч"
со мной истерика случилась...)))))
Те правдивые слова, которые мы боимся услышать.
те слова, которые бьют по внутреннему самоуважению, выстроенному на основе получаемых комплиментов и ложной лести...
Те, которые задевают за живое.
Слова, подкрепленные делами.
Если молодой девушке в 17 лет парень скажет - ты некрасивая, то это травма на всю жизнь.
Те, которые нас шокируют! =(
Любые несправедливые слова..:)
Ишь чего захотел, форматируем мозг, делаем новую калибровку тела. Душа особенно - носитель с которого легко стирается ненужное.
На всю жизнь не знаю, а надолго бывает - это особенно заметно по самолюбию, когда кто пройдется.
Слова о вашей слабости и бесполезности. Хотя полезны для доказания себе и другим обратного. Неприятный осадок - или постоянно подстегивающая плетка, которая заставляет двигаться вперед и оставаться на плаву. Смотря как взглянуть =)
"Ты ничего не сможешь сделать"-у меня лично такие слова.
Конкретно? Всё что касается личности, мол ты никто и некому не нужен, а ещё раз десять на дню от разных людей, слова которые открывают правду: твоя Люба гуляет на лево. Что слова? Болтуны всякие бывают, Поступки это куда больней.