Психология
Как справится с неприятным осадком от собеседования?
У меня было собеседование сегодня и чем ближе к вечеру я чувствую неприятный осадок, во первых я так сильно волновалась что на плела какой то чуши, что они ржали с перерывами; во вторых мне не очень именно эта работа подходит; в третьих попрощались мы конечно не очень хорошо, вернее с их стороны был какой то нахальный выпод вроде Досвидос. Мне вроде всё равно, но у меня всё время прокручивается это собеседование.... я уже устала думать об этом, как заезженная пластинка . Может быть меня покусали энергитически? Почему остался осадок?
Судя по тому, как они себя вели с собеседником, это не очень хорошая фирма. С человеком, каким бы он не показался не пригодным, так себя вести не должны. Не подходит, в худшем случае скажут, что позвонят. А если дают понять сразу, то и не стоит жалеть о такой работе.
Вам советую не огорчаться, успокоиться и проанализировать вашу с ними беседу, чтобы понять, где Вы сделали ошибку или говорили не то. Ничего страшного, если еще будут неудачные собеседования. После нескольких переговоров, появится уверенность, будете держаться спокойно, следить за своей речью. Это нормально, не каждый день мы ходим на собеседования, поэтому по первости чувствуем себя скованными, зажатыми.
1) дождитесь, когда отойдут эмоции. напейтесь, займитесь сексом- неважно, нужно сначала перекрыть эмоциональные впечатления. 2) проведите тщательнейший анализ, сделайте все полезные выводы.
после этого у вас появятся поводы не чувствовать себя дурой))) . удачи.
Так или вы угомонитесь или вам этой работы не видать как своих ушей. Поставьте себе установку и представьте себе, что вы уже там работаете. Идите в душ и основательно помойтесь и забудьте о сегодняшнем дне-займитесь любимым делом и когда все выветрится из головы ложитесь спать. Сладких вам снов.
Лилия Александрова
вы плохо прочитали и не внимательно! Я не хочу там работать! У меня просто осадок!
Пообщаться с кем-то приятным....
Растворить его в приятном времяпрепровождении с близкими людьми.
Лилия Александрова
у меня нет близких людей
Это досада. Пройдет.