Психология

Когда добрый превращается в злого?

Anna Molly
Добро всегда побеждает зло. . так что кто победил - тот и добрый))))))))
Светлана Каленюк
Лучший ответ
Когда теряет силу верить в добро! Именно тогда он становится слабым и зло овладевает им.
Людмила Курса
Никогда..)
Когда то, что он считал Дором, вдруг оказалось Злом.
Gulmira Muratbekovna
когда сталкивается с ситуацией, выходящей за пределы его понимания.. .
вобщем, когда тупит, в голове что-то не укладывается.. .
короче глупость делает человека злым
когда лишается веры, надежды, любви....
Алёна Кузина 100% согласна)))
когда учат жить
A=
Aisha =)
о! тут много вариантов
1. Добрым становится скучно жить, вот и он решает разнообразить жизнь
2. Злым нас делают окружающие люди.
3. Когда понимаешь что кто-то должен быть по ту сторону баррикад (а то добра в мире много)
4. Зло идет прямым путем, в отличии от добра которое опутано законами и прочими границами
5. Все мы верим что зло будет побеждено.. . но все знают что именно за злом будет победа.

пока хватит...
Таня Давыдова
Александр! Неужели Вам надоело быть Добрым? (((
Дари добро, которое имеешь,
Ответа не придётся долго ждать!
То, что сегодня в этот мир посеешь,
То вскоре самому придётся пожинать.
(из инета).
Анюта Котенок
Тогда когда другие пытаются слепить из человека то, что им хочется. И чем больше человек этому сопротивляется, тем злее он выглядит в глазах других.
Злых людей нет - есть разочарованные, слабые, больные...
когда тереят, то что казалось самым главным.. .
или когда доводят.., в принципе обычного человека можно довести до чего угодно. .
Достаточно одной таблетки "Озверина")
когда он понимает что мвоим добром он не может ничего изменть...
злых не бывает мы все это одно целое бывают лишь те которые чегото не допонимают им просто нужно помочь!
когда его не понимают
Iunskaya Noch
Тогда, когда вопросы без смысла его достают...!
посмотри звездные войны эпизод 3