Психология

кто постоянно отвечает на вопросы здесь он нормальный???

неужели люди думают что отвитив на тысячи вопросов здесь...больше половины которых не о чем....сделают их мудрецами.
нормален
Zhaina Karazhanova
Лучший ответ
Можно. . и не думать
Нет, все мы с приветом. И тебе привет.
Он равен тому, кто их пишет.
Эллис Www
А где Вы нормальных сейчас видели. причем здесь мудрец или не мудрец. Холодно на улице. Общаться интересно.
Нет!)
Emma Jackel
Норма это результат статистики, нормой считается большинство из учетного количества, то есть нормальный это посредственный. Значит я не хочу быть нормальной.
да. я полный даун - будем знакомы
Ответы на вопросы упорядываючают собственные мысли.
Ирина Волкова
вот прочитала ваш вопрос, и он меня зацепил... вообще разные люди по-разному думают, наверное, у каждого свои мотивы пребывания здесь.. . многие просто отвечают на такие вопросы, которые им интересны, задают свои вопросы и не думают о том, как бы им сделаться мудрецами .Как я, например. Кроме того, здесь можно получить ценные сведения, опытом обогатиться....: ) А кто нормален, а кто - нет ..ну что ж, все разные.. кто-то гоняется за баллами и выпадает из реальной жизни, кто-то сидит здесь давно, но жизнь ведет достаточно активную и в реале, а кто-то редко сюда заглядывает - в общем, не стоит обобщать.. . кстати, и на вопросы все отвечают по-разному...
ну конечно! именно для этого тут и сижу!
Не более нормальны, чем те, кто бесконечно сидят в онлайн-игрушках :)
неужели думаешь, что если задаш этот вопрос - будешь умнее нас всех?
Это просто зависимость от социальной сети.