На мой взгляд - это не возможно... .
Человек всю жизнь учится быть человеком.... он сравнивает, анализирует, познает, желает, ищет.... но он еще живет среди себе подобных.... поэтому учится и у них, и вместе с ними... .
Как можно стать богатым в мире нищих.... как познать что такое богатство и для чего оно тебе необходимо, коль все это не ведомо для мира, в котором ты живешь и для тех, кто живет рядом?? ?
Нет, стать духовно богатым в мире духовной нищеты невозможно... .
так же как и не возможно скопить капиталл из ничего!!
Психология
Можно ли быть богатым? когда все вокруг нищие....
Это - к ВВП - он самый богатый человек в Европе...
покажите мне хоть одного нищего.
Вы о теории лузеров?
можно и нужно
можно и нужно иначе кто ж пятачок бедному подаст?)) )
а если серьезно - каждый пришел со своей миссией на землю со своей программой и со своей судьбой (которую, согласна, можно изменить,,, но это уже от чела полностью зависит)
Можно. Но должно быть стыдно.
Victoria Bakhareva
За что стыдно? За то что смог заработать, заметь не своровать, или за зато что оказался более удачливым ???
Erke Kyz____
Здравствуй, Фаниль!...Вокруг все, именно все,нищие, как стать богатым? Я уважаю тех богатых людей, которые заработали сами капитал своим умом и сильной хваткой. Они всегда будут твёрдо стоять на своих ногах.
Никто не запрещал.
Хотите - так будьте.
Богатство ведь не в материальном эквиваленте расценивается...
Хотите - так будьте.
просто тебе повезло в жизни зарабатывать, а кому-то - нет
очень опасно, но лучше им быть=)))
вот только в такие моменты мы и богаты.. . когда вокруг нищета.
Только у нас наверное в Росии такое возможно, самый большой процент миллионеров по сравнению с другими странами и в тоже время очень низкий уровень жизни основного населения. У нас очень сильное расслоение на богатых и бедных, такого нет в других странах, чтобы почти вся страна жила плохо и лишь кучка людей - очень богато. Люди смотрят телевизор и зляться, потому что надоело смотреть на этих зажравшихся олигархов и т. д. , когда работы достойной нет, чтобы обеспечить семью, а быть предпринмателем тоже нужен особый талант. А что делать учителям, инженерам, врачам, бухгалтерам, художникам, журналистам ( в провинции) ? У меня такое чувство что у нас в стране никто ничего не производит, толко все торгуют. Богатым быть можно, только как сам богатый чувствует себя, когда видит что вокруг него несчастные люди....
Наталья Овдиенко
сочувствующим взглядом....в России две проблемы - дороги и дураки, так чего же мы хотим еще?)
Лучше быть здоровым и богатым чем нищим и больным!
Можно.
Имеешь полное моральное право. Или все нищие по твоей вине?
Если ты только очень вредный =)))Назло всем!
Можно быть богатым. Богатым духовно, богатым материально.