Психология
Почему мне должно быть стыдно?
На вопрос счастлива, я скажу нет, потому что это правда, и нет никакого смысла создавать иллюзию, если это так то никакое самовнушение о том, что ты проснулся и все у тебя как у всех не будет счастьем, жизнь спираль и все кажется бессмысленным, сил нет ... да я несчастлива . это правда. хватит вранья.
ты эмо?
ВСЕМ достается хоть немного счастья на этой земле. Это вещь не рукотворная, и материлиазовать его не каждому дано, но не отчаивайся - даже ничего для этого не делая, рано или поздно ты узнаешь его вкус. Другое дело, что захочется повторения... Но это уже другая история.))
Тогда начинай действовать, ибо счастье - это действие для достижения..))
молодец
честно и прямолинейно написано
Надеюсь что всё у тебя наладится)))))
честно и прямолинейно написано
Надеюсь что всё у тебя наладится)))))
Вы сделали первый шаг - признали, что реально чувствуете. Можно быть несчастливым и жить, что Вы и делаете. Второй шаг - понять, что Вы хотите в этой жизни, и что можете для этого сделать для начала.
А по-настоящему счастливых - мало.
если нет счастья, то несчастья тоже нет, есть только его иллюзия,
это грустно... быть несчастливой.... зачем?... что то менять надо в жизни своей....
Вы правы только сейчас. Завтра Вы можете оказаться не правы.
Счастье/несчастье - это то, что у Вас в голове, это то, как Вы, прилагая усердие, научились видеть мир.
В тему: "Что такое истина? В религии - это тайна, хранимая веками; в науке - это сенсационное открытие; в искусстве - это чье-то вчерашнее настроение".
не будьте столь категоричны: мир - это не 2 полосы, а целая радуга.
Могу Вас поздравить, Вы повзрослели и переходите из возраста "голубой мечты" в реальность. Привыкните, найдете себя и все будет ОК. Через Ваше нынешнее состояние проходят все, но реагируют по разному.
Помните, что нет в жизни счастья, счастье и есть жизнь
Анна Токтосунова
хочу вас разочаровать я никогда не пребывала в возрасте розовой мечты
не отчаивайтесь! жизнь прекрасна! найдите себе новое захватывающее увлечение, и не важно работа это, хобби, или старые друзья которые окажут вам моральную поддержку...
Абсолютно счастливы только дураки в психушке - им никуда не надо
Айжамал Токторбаевна
неправильно. садись 2.