Психология
Псих тест, внутри! ваши асоцииации с рисунком на листке? без критики, просто асоциации скажите =)
Смятение чувств.. . Досада...
Двор, во дворе лежит собака. )
Не хочу Вас пугать, Юля.. . но скорая уже выехала! Ждите:))
Сумбур. Полно мыслей, невоплощённых идей в головёшке.
Чел хочет высказаться, перекрикивает, рвёт на себе волосы.
Без критики, чисто ассоциация. :-) Пожалуйста!
Строили. строили и наконец построили. А на фига? Абдула. поджигай.
Бардак какой-то, вникать неохота даже. Вот, первое, что пришло на ум. Диагноз????))))
горд на холмах...
Подпись Пушкина на фоне пальм и зданий!
Парк культуры и отдыха им. Горького
План района с отметкой особо важного объекта.
Сами рисовали?
Остров в море, на острове город...
слишком много букв "и" :) какая то неразбериха. :)
Смешно.. . Расшифровывайте.
Большой город, с насыщенной жизнью.
Бардак.
Схема расположения клада =)
У меня такое же получается, когда с закрытыми глазами рисую))) просто даю волю своим рукам... Асоциаций никаких не возникает.
расписывали ручку...
Ну что-то похожее на средневековый замок, летят стрелы и камни, какая-то ловушка на стене, какой-то летящий копьеносец, почему он летит, разрушенная часть стены
город... большой и бешеный
Плёс. Есть такой город на Волге. Он хороший.
Современный город. Но не Одесса! (Слава Богу...)
дрожь пробежала по телу
Ад-рай
Начало войны. А вы, наверно, сидите и ржете, когда мы пытаемся в этой фигне поймать смысл? ! ))
Город москва=)))
записки сумашедшего или гения.