Психология

Скажите психологи, я псих? ВОПРОС ВНУТРИ!!!!

Мне 20 лет, а я даже не целовался ни разу с девушкой! По этому я ненавижу, и просто на дух не выношу влюблённые пары, и вообще молодых людей! Прямо убивать готов за то что у них всё есть, а у меня нету! У меня и друзей нету, потому что все меня психом считают! Я жутко заикаюсь и я очень странный и таинственный! Если кто-то говорит о сексе или прочих вещая, я этих людей убить готов! Я не желаю меняться! Не хочу быть как ОНИ! ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ ЧТО-ТО ВРОДЕ НАЙДИ ДЕВУШКУ, я вас умоляю! От слова "девушка" во мне просыпается зверь, и я готов ВСЕХ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ!!
ты не псих
Сара Туакмурадова
Лучший ответ
Может, ты гей? Так в этом ничего ужасного нет, ищи парня и будете счастливы, не иди против своих ген, гомосексуалистов 7% от популяции, найди смелость себе в этом признаться и тогда будет шанс найти любовь.
найди ПЕРВОПРИЧИНУ всего этого, тобой описанного.... это и будет ответом на твой вопрос....
Аринко_О Lonely
Подожди немного. Я верю все изменится, у тебя все будет хорошо.
Не смотря на такой для тебя большой недостаток как отсутствие девушки, и всевозможного опыта с противоположным полом, хоть и не знаю совершенно тебя как человека изнутри, я увидела что ты грамотно пишешь и это плюс, не важно маленький или большой, но он есть . Говоришь что ненавидишь слово девушка и влюбленные пары, это обычное явление или состояние души, которое бывает не только у тебя, а и у других людей, которые не такие как все или так считают .я думаю в возрасте примерно в 16 у тебя таких мыслей не было, и тебе даже нравились некоторые из девчонок, вспомни. Просто всё наболевшее у тебя впереросло в ненависть к миру . Я думаю, всё у тебя получится, только не надо заявлять что этого никогда не будет !
Эм.. . нет. ты просто акцентировался на этой проблеме.

1) Временно забей на отношения.
2) Тупо общайся со всеми на работе (в универе)
3) Получаешь неоценимый опит общения
4) Находишь родственную душу
4.1) Либо подгоняешь её под свой вкус и цвет
4.2) Либо создаёшь образ себя, которым ты либо станешь, либо. Да станешь, им, станешь.
я считаю, что ваше отношение к сексу и всем подобным вещам справедливо) бабушка рассказывала, какие отношения у них были с парнями в свое время. Встречаться не значило сосаться на каждом углу и трахаться при первой возможности. Не было тогда такой похоти. Встречаться значило хорошо проводить время вместе, в романтичной и в то же время дружеской обстановке. Так что не вижу ничего такого в вашей точке зрения. Хотя сейчас ведь не все пары живут только сексом. Потому единственное, что может напрягать в данном случае - это ваша зависть к счастливым парам. Вы должны знать, что являетесь таким же человеком, который имеет право на счастье и не настраивать себя так, как настроили сейчас. И эта ваша позиция с ненавистью по отношению к себе.. . Глупости) глупо себя ненавидеть. Ни к чему это не приводит в итоге, сама недавно убедилась. Как говорится, мир начинай менять с себя) а под словом псих можно понимать что угодно. Советую принять форму психа как неординарной личности. Ибо непсих сейчас почти каждый первый.
Вам 20 а не сорок, еще успеете все попробывать. А если вас считают психом значит вы человек особенный, не такие как все, а теперь таких мало.
попробуй сам в себе разобраться, изза чего так? почему для тебя это является противным? вдумайся, возможно это не так и плохо? разберись в себе сам. в интернете тебя никто не спасёт.
Выходов мало-нужно найти что-то хорошее, чтобы примерно нормой считалось.