Психология
Жизнь смысол потеряла что делать?
создайте себе новый смысл
Бороться и искать, найти и перепрятать! (с)
Не может быть! Посмотрите в тумбочке - должна быть
Сменить место жительства или обстановку и сферу деятельности, а попросту учиться.
вот о том: http://www.proza.ru/2007/12/21/74
Найти этот смысол и больше не терять)))
Найти его в изучении русского языка :-D
у меня его и не было
Трудный вопрос.... почему Вы так решили?... может ещё есть шанс... думаю главное... не принимать поспешных решений... должно пройти время... чтобы успокоиться.... подумать... обстоятельства меняются постоянно.... и этот смысл к Вам ещё вернётся... а может стоит поискать этот смысл в чём-то другом... может вы заблуждались.... сложно судить.. не зная... конкретно Вашей проблемы.... Вы забываете.. что это жизнь.... а жизнь это урок.... из которого вы должны что-то вынести... знания. опыт.... знаете почему наша история повторяется... с её войнами, катастрофами?!.. потому что люди... не усваивают её уроков... чтобы жить... человеку надо постоянно учиться.... имею ввиду... школу жизни... даже животное учиться всю свою хизнь... если ему сделали плохо... он не пойдёт туда... в то место... но вот человек.... будет почему то ходит по швабре (или граблям)... пока их от туда не уберут... и его не будет смущать то.. что что-то бьёт его постоянно по голове... потому что его голова в это время.. занята совсем другим... проблемой... и вопросом, что делать?... Я думаю... надо объязательно найти в себе силы... Вы думаете другим легко?... Бывает так.. что не хочется просыпаться.... но открываешь глаза.... и понимаешь.... что живёшь.... значит ещё не время.... значит ещё надо что-то сделать.. в этой жизни... Не оставайтесь с собой на едине... пока.. хотя бы.... будте на людях.... не знаю.... увлеките себя чем-нибудь... в мире столько интересного... постоянно находитесь в поиске.... сходите... к Психологу.... почитайте литературу... "Сидельникова, Левшинова, Правдиной, Луизы Хей, Ницше. У. Черчиля... да много есть интересных знаменитых людей.. которых перечислять не хватит времени... они на своём примере показывают... как и что делали.... чтобы жить.. надо быть сильным.... постоянно говорите себе.... Я СМОГУ!!!. Докажите... себе... это.... докажете себе... увидят и другие.... найдите новое увлечение... ищите.... может музыка... поможет увидеть смысл... она часто... спасает... научитесь играть на каком-нибудь инструменте... (например моя мечта... САКСАФОН)... и не переставайте мечтать.... мечты становяться смыслом.... вспомните себя маленьким... вы же жили.... просто жили.. ради какой то мечты.... а кто сказал.. что взрослым нельзя мечтать... надеяться... и верить...? Не утрачивайте это качество.... оно есть в каждом... только многие его прячут и забывают о нём.... Вы уже молодец.... Вы уже сделали первый шаг.... Вы задали вопрос.... что делать... значит вы ищите... ищите ответа... ищите поддержки... значит не всё потеряно для Вас.... Жизнь-она как спорт.... каждый идёт к финишу... но с разным результатом.... Вот Вам домашнее задание... и может быть новый смысл... дойти до "финиша"...но не так.. чтобы вас... дотощили до него.. а самому.. самостоятельно... красиво.... а это возможно... только после долгих упорных тренировок.... (это работа над собой... над своими мыслями.. поступками... эмоциями... а это самая сложная работа...) поэтому на этом пути будет не легко... он будет не быстрый... но зато результат будет самым лучшим для Вас... и на "финише"Вы скажете... дорога (жизни) была трудной.... но интересной... и всё таки... не потеряла своего смысла.... потому что.. я многое повидал... пережил.... и многое усвоил.... но ведь без плохо.. не бывает и хорошего... ведь так!?.. всё познаётся в сравнении.... "Теория относительности"знаменитого Энштейна....:).. конечно у каждого свой смысл жизни... но есть ещё один общий.. который есть у всех.. даже у тех.. кто говорит: -" я живу бессмысленно"....просто многие его не знают... что "СМЫСЛ ЖИЗНИ-В САМОЙ ЖИЗНИ!!! "...просто иногда задумывайтесь над этим...
А ну почему я тебе не верю? Потому что это не правда! Посмотри вокруг и найдешь - рядышком где нибудь лежит!