Психология
Как избавиться от комплекса? -->
Да, я всегда всем даю советы по этому поводу. но вот он нужен мне самой - ирония судьбы!!! )) У меня комплекс из-за шрама на груди, который остался после операции... нет, его не видно в любом из купальников и любом максимально открытом белье... он раздражжает меня совим существованием... хотя вот на коленке шрам меня не так сильно заботит... относительно медицины - доктор сказал, что зажило всё удачно и выглядит максимально эстетично, и ничего лучше уже нельзя сделать....да, я , конечно , понимаю, что некоторые вобще с одной ногой или рукой живут и ведь живут....ну я рада за них вобщем-то....и что любимый мужчина этот шрам замечать не будет я тоже знаю....но, может, кто-то знает как СМИРИТЬСЯ с этой фигнёй?
да! актуальный для меня вопрос.. . но, если честно, то этот шрам любящии мужчина не только не заметит, но и полюбит, как вашу частичку. во всяком случае, я себя так тешу))
Сходите в любую больницу где естьинвалиды. Посмотрите как они мучаются. ( без рук, ног, Парализованные
и т Д) Вы еще порадуетесь что у Вас только шрам. Если это Ваш единственный недостаток то на Вас
молится можно. Вы ведь не только кусок мяса.
и т Д) Вы еще порадуетесь что у Вас только шрам. Если это Ваш единственный недостаток то на Вас
молится можно. Вы ведь не только кусок мяса.
Гульназира Гибадуллина
инвалиды не помогут... я же написала...
займись ребефингом
У меня две операции на открытом сердце. 2 больших шрама и около 20 рубцов. по всему телу. У меня они с 10 лет, сейчас уже 30. Конечно в детстве у меня были комплексы, а потом, однажды посмотрев в зеркало я поняла, что это все фигня и шрамы были на душе а не на теле, Я сказала себе А ну нах. И просто стала жить дальше! Это просто полюбить себя и принять такой какая вы есть!
Покопайтесь в себе и для начала попробуйте изменить что-то в собственном мировоззрении. Возможно нужно и внешнее изменение. Вам не кажется, что вы ищете причину для того чтобы понять почему вы кому-то там не нравитесь и находите её в шраме, а на самом деле всё дело в характере или отношении к окружающему миру?
И напоследок. Вам нужно приобрести здоровую долю пофигизма. . Пофигизм в разумных размерах не вреден, а очень даже полезен для душевного спокойствия.
И напоследок. Вам нужно приобрести здоровую долю пофигизма. . Пофигизм в разумных размерах не вреден, а очень даже полезен для душевного спокойствия.
Гульназира Гибадуллина
ооо как вы неправы....
Гульназира Гибадуллина
я высё подробно описала.. вы просто не читали... жаль, что люди отвечают неглядя
tut sovet slojno davat..u menya bila taje problema so shramom..ya bi ne skazala shto on u menya ne zametnii o4en daje zametnii....a potom ya sama zabila zabila..a teper daje ne zame4au ego.
Похожие вопросы
- Как избавиться от нарастающего комплекса? -->
- Как избавиться от комплексов. И как повысить самооценку.
- Как избавиться от комплекса неполноценности?
- Как мне избавиться от комплекса?
- у меня большие уши. они уродуют всё моё лицо. как избавиться от комплекса?
- Как избавиться от комплекса? Он мне дает жизни.. . Помогите пожалуйста....
- Что бы избавиться от комплекса неполноценности нужно найти девушку а как избавиться от комплекса девушке?
- как избавиться от комплексов
- Как избавиться от комплекса! о_О
- Как избавится от комплекса- "Во всем я виноват"?