Психология

Почему жлобства, быковства и злых людей так много? Что делать, чтобы их наличие не раздрожало?

Нужно понимать что ЭТО ИХ уровень эволюционного развития. Пока он самый нижний, но потом рано или поздно они перейдут на следующий уровень. Бороться с ними бесполезно. Относитесь к ним как к первоклашкам, которые не любят учиться, а любят играть.
Вот вы видите добрых и культурных людей, и это не значит что они всегда были такими. Все мы с чего то начинали. Человек учится всему сам и любой опыт достоин уважения.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Быть свободным и осознанным
Измени образ мышления и эти люди перестанут присутствовать в твоей жизни.
Юлия Батранина
забить на них) пусть быкуют - они такие смешные, так что можно просто смеяться над ними))
Написано: "исправь себя и исправится весь мир".
Арина Волкова
Освободиться от этого в себе.
Понять, что и эти люди для кого-то самые хорошие и любимые, и они кого-то любят. Просто здесь и сейчас открываются те их грани, которые вам неприемлемы. Ну и что, может быть и вы кому-то не нравитесь! Все люди разные!
Елена Вагапова
Тут два пути: либо не думать о них плохо, а вообще не думать, либо стать таким же!
Потому что почти все люди - гопники, быдло, ублюдки. а что раздражает это абсолютно нормально
Вглядеться в окружающих, хороших людей больше!
Людмила Куцко
Понять, почему они такие. А потом в каждом таком человеке, вы видите свои черты, а это раздражает....
Всего лишь стоит не обращать внимания на попытки людей вызвать у вас раздражение. Человек который ведёт себя с вызовом, чаще всего старается за обращение внимания на себя, и не чувствуя внимания с вашей стороны быстро ретируется. А что на счет быков и жлобов, так это люди которые просто лишены какого либо воспитания. Стоит лишь посочувствовать им, ведь им одно утешение в жизни докопаться до кого либо.
Елена Малигон
mne kajetsya ih ne tak uj i mnogo. a esli oni i est to zame4at ih to4no ne nado..to4nee zame4at koneshno nujno..no blizko k serdcu ne prinimat
не будь одним из них
А кого раздражает их присутствие, ваше эго? но ведь это не вы, просто будьте собой и такие вопросы перестанут вас волновать.
Я взглядом лечил людей, незнакомых людей, от плохово к хорошему, переносил через себя, узнавал какие они есть, и они изменялись в лутшую сторону.
Таких людей много, потому что человек далеко не ангел, и он не может быть только положительным, это абсолютно нормально. А что делать, чтобы не раздаражали, либо буть отшельником, то бишь уйди от ситуации. Либо научись терпимо и толеранто отсноситься к ним.