Психология

Чо делать если все окружающее меня раздрожает!!!

Сделать то, что тебе нравится-ну например-съесть торт, послушать музыку и таким образом прийти в спокойное состояние.
1 способ-подумать понять что раздражаться нет смысла и перестать это делать. Словом- успокоить ум.
O4Arovyvaet Vzglyaдоm
Лучший ответ
Полюби Ближнего Своего Выпей с Ним Водочки !!!
песни петь типа "ой мороз мороз, не морозь меня... "
Evgeniya Sherbakova
Простой способ избавиться от массы мелких и крупных раздражений:

Как только на тебя наваливается раздражительность, отвлекись на пару минут от работы и от всего, сосредоточься на своих ощущениях, и после этого про себя (или вслух, как удобнее) – ГРОМКО, – говори примерно такой текст (я на полном серьезе говорю) :

Сейчас КА-А-А-А-АК РАЗДРАЖУСЬ, КАК РАЗОЙДУСЬ, КАК РАЗДРАЖУСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ, НАСКОЛЬКО СИЛ ХВАТИТ РАЗДРАЖУСЬ И БУДУ РАЗДРАЖАТЬСЯ И РАЗДРАЖАТЬСЯ – ВСЕЮ МЕРОЮ СВОЕГО РАЗДРАЖЕНИЯ – И ДО ПОЛНОГО ИЗНЕМОЖЕНИЯ.. .
L)
Lenchik )))
отвечать на мои вопросы
сорри если не понравился ответ )))))))))))))))))))
успокоительное надо
чай, кофе, танцы, секс
Инга Сахно
Выспись на тощак..
Роза Галиулина
Начни раздражать их
а ты вспомни об Эндрю! и поймёшь, что не ффсё так плохо!
Значит и ты сам себя бесишь)) Нельзя так запросто отгородится от того, частью чего ты есть...
Будь проще и люди к тебе потянутся : )
Анита А.
Ирина Юлина ну, стала я проще... и смотрите. кто ко мне потянулся!!!
ну что такое случилось? все ж нормально!
рюкзак на спину и в горы!
одень ведро на голову
меня тоже!!
А ты пасматри им в оба глаза, причём пораздельности, когда у тебя сново будет приступ, и улыбнись.... бешено так улыбнись.