Психология

я начинаю ненавидеть...чо делать ? ))

П:
Полина :-*
62 472
Иногда ненависть является вполне продуктивным чувством и может сворачивать горы в хорошем смысле. Поэтому просто попытайтесь направить ее в благое русло. Если не выходит, просто переживите ее и получите с нее все необходимые уроки ;)
. . . . . .
. . . . . .
27 700
Лучший ответ
детей. . очень отвлекает от дурных мыслей
Полина :-* привет )))
Продолжайте в том же духе. Когда-нибудь это закончится.
Е.
Екатерина ...
68 987
Выпей, раслабься и получай удовольствие. И не дави.
Ирина Тюлева
Ирина Тюлева
54 329
Можешь продолжать начинать. . А можешь начинать кончить
Angelina Kondratenko
Angelina Kondratenko
46 336
Немного можно, а много не стоит. Ненависть сильное чувство, потребует много сил отдать, стоит ли оно того.
Понять кто ты такой. Кто ненавидит? Истинный враг находится там, где ты его меньше всего будешь искать. Он провоцирует тебя, ест выделяемую тобой пищу, и оставляет нагаженое ощущение.)
Ничего.. . ненависть это нормально.. . может быть пройдет со временем может быть врастет в твою личность.. . Ничего плохого все равно не выйдет
Радуйся, значит умеешь любить.
Утомительное чувство.
Чо делать? Это, как всегда, зависит от конкретной ситуации.
Иногда помогает такая медитация.
Представьте объект (субъект) ненависти в виде соперника, скажем по какому-нибудь виду единоборства: бокс, кикбоксинг.. .
Ведите с ним бой, ведите честно, не допускайте ударов ниже, чем это позволяется правилами, ловко уклоняйтесь от ударов соперника, отправляйте его в нокдауны и в конце концов отправьте его в нокаут.. .
Поинтересуйтесь у судьи, всё ли нормально с соперником; и, услышав "Да, всё нормально, сейчас грудь ему снегом разотрём, дадим стакан водки, недельки две отлежится и будет как новый, даже лучше", расслабьтесь.
Воображаемая битва и воображаемая победа в ряде случаев позволяют
утилизировать негативную энергию.
Сменить гнев на милость.
Saltanat Dosibekova
Saltanat Dosibekova
9 511