Психология
женщины по природе полигамны, мужчины чо делать будете?)
Вапще по животной логике мы все в равной степени полигамны: мужчине надо оплодотворить как можно больше самок, женщине - найти оптимального самца, а это возможно только способом перебора- отсева. Женщина может больше иметь партнеров - теоретически - поскольку она в интимных позах не столько энергии тратит - если подумать, то одна женщина за сутки может удовлетворить мужчин 50 - теоретически - и не особенно устать, вто время как мужчины хватит на 4-5 женщин - это оч хорошего мужчины)))) ) НО это по животной логике. Благо мы от животных отличаемся наличием разума - и это делает нас именно людьми. Так что у всех свои понятия об отношениях и задачи. Лично я по жизни дажне обращаю внимания на малчикофф, которые верещат о своей полигамности: посмотришь - ну шаболда))), пройдешь мимо - ну и ладно))))
Наташа Пайкова
гениальный ответ)
Катюша Катина
Спасиб,но на мой взгляд просто логичный))
Да бляди все бабы, как их "культурно" ни назови :-)
Наташа Пайкова
а мужики главные бляди
Всё наоборот.
Полигамны мужчины, им нужно побольше воткнуться, чтобы побольше было выжившего потомства.
Женщины моногамны. Ей рожать, воспитывать, следить за очагом и взращивать.
Наташа Пайкова
женщина хороший так сказать генетический аппарат поэтому в себя можно принять разного мужского материала чтобы дети были разные) это не учла)
Вместе будем полигамить.
Им остается повеситься.
все разговоры о полигамии глупость. когда есть любовь и секс по любви.. то никто другой не нужен ни женщине ни мужчине а если любви нет.. и секс с новым партнером-как новая игра в карты бессмыслено это пресекать или наказывать за это. Это дедушка Фройд доказал еще 100 лет назад.
Наташа Пайкова
любовь это для мужчины страсть_ а она длится 1-2 года)
не женюсь ни когда...
Наташа Пайкова
на себя глянь)
одухотворять инстинкты - именно это нас делает людьми.