Психология

Мужчины по природе полигамны и могут любить (именно любить, а не иметь секс!) одновременно нескольких женщин. Когда см+

женщины наконец это поймут и примут, то станут счастливы.
Вопрос: Что мешает им это сделать, почему им это очень не нравится?
Пусть "любят" не имея секса-то есть платонически- хоть миллион.
А любят не платонически-с сексом-только одну.
Вика Аверкиева
Лучший ответ
Если бы полигамность ещё сочеталась с порядочностью. А так большинство трусы, да к тому же жадные.
Aigerim Kabylbekova
Наталья Сизикова Ну не во всем мире, уверяю Вас.
Люди полигамны. и М и Ж .просто среди Ж их меньше ибо детей рожают
Юля Дмитриева
Эгоизм.
Зависить
Алчность.
Анастасия Бельская Мы тоже полигамны так-то...
Да я не против двух или трёх мужей.
Одновременно.
Все меня будут ублажать, работать на меня....
Раз вы принимаете, то почему бы и нет?
То, что сами мужчины "полигамны", никак не переносит их "полигамность" на то, когда и жена любит сразу нескольких.
Стало быть эта "полигамность" - миф.
Пример: вы спокойно воспримете новость, что ваша жена любит (тоже полигамно) не только вас ?
Просто есть мужчины лёгкого поведения, и им больше подходят женщины такого же поведения. А однолюбы пусть находят друг друга и живут счастливо друг с другом.
Конечно могут. Двух. Свою маму и меня. Ну еще бабушек, ладно.
Одновременно любить нескольких, Вы льстите себе, так не бывает. В животном мире и то есть приверженность самца к одной самке у всех хищных, сильных и высокоразвитых животных, и лишь у обезьян царит бедлам. А мы люди и очень даже отличаемся от животно мира!
Janna Sapahova
Галина Чёрнышева Согласна с последней строчкой. У человека как вида нет единой, скажем так, стратегии межполовых отношений. Она различается от человека к человеку.
женский эгоизм...
не обобщай
В природе оба пола либо моногамны, либо полигамны. То есть, ты фактически автоматом признал всех женщин полигамными. Браво!
Наталья Сизикова Ты сама придумала, сама офигела, сама оскорбилась.
Учи мат часть, прежде чем демонстрировать невежество и отсутствие логики и знаний по теме.
Сказки про полигамность - это оправдание распущенности... и неумения любить в принципе никого, кроме себя.
R*
Rahat ***
и женщины такие же есть вам нужно просто найти друг друга!
Поли и моногамность - дело лично каждого.
Вот вы говорите про мужскую природу, а про женскую забываете.
Валерия Долбня
моно вопрос.. вы просто так на лево и на право о полигамности бздите... скоко у вас было баб, изначально?