Психология
"А сердце вновь горит и любит и любит от того что не любить оно не может.. "СМ. ВН. -
Почему в человеке утихает потребность ЛЮБИТЬ и, наоборот, что служит катализатором для мощных любовных волн, которые захлёстывают сознание даже ВОПРЕКИ?
Человек - создание Божие, образ и подобие, а Бог и есть Любовь!
Если это любовь к Богу - то это потрясно! Если к мужчине -то норма.
Похоже тебе не знакомо ...а всего лишь страсть или увлеченность. Это говорит о не зрелости.
Лариса Терехова
Что именно МНЕ не знакомо?
Когда за костром следит один человек, то костер рано или поздно гаснет .Ведь с человеком многое случается "случайно" , нежданно ...Заболел, отвлекся, "заблудился в лесу"....Потому если нет другого человека, для которого костер "дорог" , то факт на лицо -остается лишь пепел, который поглотит природа...)
катализатор это желание
наша жизнь по большому счету желание того или иного
хочу то хочу этого
мы все хотим ...а к хорошему еще больше тянет)
почему перестаем? ! надоедает.... как каждый день без конца трескать картошку
одно и тоже каждый день и пусть это и звучит как то грубовато
но если в неё не добавлять "специй"или еще чего становится скучно
уныло и тоскливо потому как все было раньше
хочу то хочу этого
Потому, что само чувство любви приятно, когда его испытываешь, то летаешь на крыльях любви. Живется легко. Когда его уже испытывал и знаешь его, чувство, то его можно включить. Для этого не обязателен обьект. что бы оно не зависело от обьекта, а только от Вас и желания его включать, когда захочется.
как и всё в мире - любовные волны это автоволновые колебания. стимулятором подъёма является спад. :)
Гормоны.
А сердце вновь горит и стынет
Прелюбодейство обойду
И Божья матерь словно иней
Подаст над гробиком в плену.
Прелюбодейство обойду
И Божья матерь словно иней
Подаст над гробиком в плену.