Психология

что обозначает когда человек пишет , говорит о себе во множественном лице?

обычно в статусах пишет " подумаем"...."дышим"..."....стараемся"..иногда использует такие слова при прямом общении но редко..
Что это человек.. . Ну а еще от ситуации зависит. А Таню Маркову не слушай, ей доктор нужен. Она слишком усердно в школе училась, поэтому ей многого не понять!
Марина Лю
Лучший ответ
Так писал и говорил Николай второй.
Елена Егорова
Мания величия или раздвоение личности. А ещё так может написать беременная женщина!
Ну не только мания величия. Может он просто себя любит, но не ставит при этом выше. Также может быть, когда в нем не сколько разных поведенческих граней. Что каждая из них - как еще один человек. Либо воспринимает себя как целый мир, населенный жителями. Также когда наблюдает себя со стороны. Т. е есть он-действующий, а есть наблюдающий и оценивающий действия, мысли, чувства, эмоции. (Очень богатые впечатления от наблюдения за самим собой)
Еще расхожее "тараканы", т. е. от их имени)) ) А их целое множество) ) Пишется во множественном числе, обычно в шутливом настроении. Не стоит это воспринимать так уж всерьез.
Дуру гонит.
ничего не значит...
Алла Юва
есть недостаток уверенности в себе, таким образом он пытается повысить свою значимость, говоря не Я, а МЫ. одного себя ему явно недостаточно
у него либо мания величия, либо пардон глисты
здравствуйте. Я тоже с толкнулась с тем что я часта говорю о себе мы. Мы исправим (в слух). Ну и про себя. Начала анализировать, читать. Не похоже не на одну теорию, что пока прочитала думаю что я разделена на 2, не более, толпы во мне нет. И сейчас вспомнила, что я обращаюсь к себе только в момент физических нагрузок. Например бег. Говорю давай Наташа ты сможешь. Остальное все обычно мы. Думаю я разделена на физическое слабое в духовное подбадривающе.