Психология

Что тут на портале люди - первое впечатление о незнаком лице, делают по тексту, и ещё поучают по абзацам писать ?

А я - хамелеон. Например, в гос учреждении, при общении с полицией, общественные места очень "вежливый", а за глаза крою матом, обсуждаю третьих лиц. И также во время экзамена, тестирования, диктанта - ответственный, сконцетрированный, а дома могу и списать, переделать готовое из интернета, использовать Ютуб, приложения - потому что лень. В определенной ситуации использую более низкую лексику, а в другой ситуацию - высокую, литературную более лексику. А в интернете люди же не знают, что я знают, и к тому же по среднему человеку судя. Ещё, я помню вплоть до мельчайших деталей когда учился в начальной школе. Даже, противная учительница по математике, которая честная впрмямь как блокадница отметила это : "мы будем с тобой заниматься математикой - у тебя отличная память". Хорошо, что школу я давно закончил. Что это у людей любовь к справедливости, горькая правда лучше сладкой лжи? Лучше грубость чем лицемерие, протокольный характер поведения ?
вежливость как протокол для удобства и комфорта себя с окружающими
Людмила Кузьменко
Лучший ответ
Люди разные и с каждым приходится разговаривать на доступном его пониманию языке. С кем-то высоким литературным слогом, с другим по матушке.
Пустой и неуместный, некчемный текст?
Не указаны причины проблем.
Не раскрыта обстановка и ситуация не территории проживания.
На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора!
Это не указали почему?

Не даны характеристики Другим Людям.
Другие Люди=Святые?
Или Другие Люди с сексом к Девушкам лезли, целки порвали, жениться на них не захотели? И до сих пор не рассказали правду о себе?
Почему не женились?
Нецелками и Недевственницами вышли замуж? А почему? Кто Целки порвали, жениться на них не захотели, Они вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
От них отстали их Бывшие Любовники, научились дружить, не переходя границ дозволенного?
Радуются за Семейное Счастье Бывших Любовниц?

Нет вариантов ответов решения вопросов так, чтобы выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, нет вариантов решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Просто тупая критика с фантазией?
Тупо, тупо, тупо в стенку с созданными проблемами:" Бум, бум, бум!"
И всё на этом.

На планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в Мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Настя Дубинина Гражданка, вы меня знать не знаете )))
Екатерина Влащенко Хамелеон = это разные противоречивые философии и мировоззрения, которые разрывают сознание на разные части в разные стороны и между собой сталкивают в ссорах.
Екатерина Влащенко Единая Общая Компьютерная Программа имеет в себе разные противоречивые и противоположные философии и мировоззрения.
Однако об этом молчат Дяди и Тёти?