Психология

Декабрь ..подвести итоги года ?..Нужны ли они кому то ..?итоги...

K!
Kiti !!!!!!!!!
Никогда этого не делаю, не хочу разрывать свою жизнь на годичные циклы и анализировать все, что произошло за тот период. Итоги подводят в конце жизненного пути, только тогда понимаешь, что было верным в твоей жизни, а что было упущено.
Эльвира Гареева
Лучший ответ
Я бухгалтер. Благодаря моей профессиональной деятельности подведение итогов (и дальнейший анализ) является одним из её компонентов, без которого не обойтись. А вот в жизни итоги не часто нужны, она ведь, не всегда останавливается завтра или в конце года, не так ли? В общем, если нет нужды, зачем их подводить?
Итоги нужно подводить с началом Процесса с Весны 2009 года!! !
скажу одно за сегодне, два поезда в России попали в аварию
на железной дороге!! !
это как пример, а так по всему Миру Хаус бед!!!
А*
Анжелика *****
всё сделано, закончено, итог
всё отдано и нету сил, порог
шагнуть, чтобы оставить и уйти
для этого мне нужно сил найти
не оглянуться, улыбнуться и сказать
желаю счастья, пусть всё будет так
но впереди пути я вижу только мрак
так значит для меня там будет полный крах
значит не так был подведён этот итог
нельзя так уходить, чтоб сшиб поток
что бы погас в конце туннеля свет
тогда скажу что у итога смысла нет
Итоги? Это как учительница после контрольной, грозно держа кучу тетрадей в руках говорит: "Я проверила ваши труды. Подведем итоги". И ты думаешь, ну все - трындец - у меня точно пара. ))))) Почему-то это запомнилось из школьных лет. :)
Я не подвожу итогов и вообще по расписанию не живу. Декабрь, не декабрь. Я люблю анализировать только в случаях, когда я - молодец! Вот так и говорю - у меня все получилось - я молодец! ))))))))))))))
Очень позитивный подход, скажу я Вам. ;)
я обычно за день до дня рождения итоги подвожу.. . а от нового года жду чудес до сих пор...
Жанна Шергина
подвожу итоги каждую неделю, чтоб в конце года небыло взрыва мозга
Римма Бозаева
Конечно нужны! А вжарить кого-то за несбывшиеся планы?
итоги не нужны! не надо создавать себе пороги, уж лучше на одном дыхании!!