Это был отличный год! Самые запоминающиеся моменты могу вспомнить сейчас вот:
Я узнала много всего полезного по учёбе, практиковала немного и рада, что уже кое что умею и люди благодарны моей помощи, познакомилась с самый необъяснимым человеком, научилась новому в разных полезных сферах жизни, это особый опыт, я очень много снимала и была счастлива в этом, провела месяц с любимой мамой и моей родной Борисулечкой, вспоминать об этом времени тепло, месяц всесторонней любви был, осенью проиграла голове в батле с сердцем, была полностью счастлива и полностью разочарована, за этот год я испытала настолько много крайне разных эмоций, меня дико кидало и трясло от истерик и счастья и я вижу в этих перепадах счастье. Это прекрасно. Сейчас год заканчивается, я люблю, я учусь, я хочу всё сдать и выспаться.
Психология
Вы подвели итоги года? Чем довольны? Чего достигли?))
Более менее спокойный год, пожаров было относительно немного. Вот летом 2010 на пожары не успевали выезжать, можно сказать на работе жили.
Ничего. И это печально.
Осталась собой. Вопреки желанию и усилиям "заточить" меня в стереотип-для сильных мира сего. "Выросла" профессионально. Вырастила непробиваемую броню-морально.
А в остальном.. Пусть будет не хуже-об этом прошу Нового Дракона!))
А зачем подводить итоги? На погост чтоль собераемся? Все ешо впереди)
Научилась входить в состояние транса и пользоваться им)
А нужна ли это бухгалтерия. Все достигнутое - останется, все печальное - прошло. Давайте просто порадуемся новогодней сказке в душе (разумеется те, у кого эта сказка есть)