Психология

Вы подвели итоги года? Чем довольны? Чего достигли?))

Это был отличный год! Самые запоминающиеся моменты могу вспомнить сейчас вот:
Я узнала много всего полезного по учёбе, практиковала немного и рада, что уже кое что умею и люди благодарны моей помощи, познакомилась с самый необъяснимым человеком, научилась новому в разных полезных сферах жизни, это особый опыт, я очень много снимала и была счастлива в этом, провела месяц с любимой мамой и моей родной Борисулечкой, вспоминать об этом времени тепло, месяц всесторонней любви был, осенью проиграла голове в батле с сердцем, была полностью счастлива и полностью разочарована, за этот год я испытала настолько много крайне разных эмоций, меня дико кидало и трясло от истерик и счастья и я вижу в этих перепадах счастье. Это прекрасно. Сейчас год заканчивается, я люблю, я учусь, я хочу всё сдать и выспаться.
Софья Кирдей
Лучший ответ
Более менее спокойный год, пожаров было относительно немного. Вот летом 2010 на пожары не успевали выезжать, можно сказать на работе жили.
Тахмин А
Ничего. И это печально.
Осталась собой. Вопреки желанию и усилиям "заточить" меня в стереотип-для сильных мира сего. "Выросла" профессионально. Вырастила непробиваемую броню-морально.

А в остальном.. Пусть будет не хуже-об этом прошу Нового Дракона!))
Оксана Лозовая
А зачем подводить итоги? На погост чтоль собераемся? Все ешо впереди)
Научилась входить в состояние транса и пользоваться им)
А нужна ли это бухгалтерия. Все достигнутое - останется, все печальное - прошло. Давайте просто порадуемся новогодней сказке в душе (разумеется те, у кого эта сказка есть)