Психология
А если не звонить ?..ждать или пусть все летит к ...
Можно и не звонить.. . А что - гораздо проще обидется и послать всё к чёрту.. . На самом деле потом будете жалеть о своей слабости.. . всю жизнь.. . Даже если вдруг в телефонной трубке и раздастся страшное НЕТ.. . Вы попытались, Вы смогли...
Гордая. Ждёт пока сами позвоните. Хочет ДА-БИ-ВАЛИСЬ чтоб.)
если вы этому человеку нужны - из под земли достанет, если нет - ему/ей совсем не нужна ваша инициатива...)
отпустине ситуацию, не напрягайте, подумайте о чем-то другом, если больше не возникнет желания позвонить, то и не надо...
звонить надо тогда, когда звонится... .
легко и без надрывов... .
а если ждать, значит создавать новое пространство... .
внутри себя самого... .
если в этом пространстве уже не звонится, значит так лучше для обоих.. .
легко и без надрывов... .
внутри себя самого... .
Мария Обрезаненко
спасибо....
За тебя никто не решит.
Счастливое у Вас время - еще можете выбирать звонить или нет. А бывает что и этого выбора нет.
я вот на днях познакомилась с мальчиком. . очень-очень ждала звонка. . а он. . он как и ты, похоже..
Позвонить.. потому что всегда лучше сделать и узнать и получить какой то результат, чем не сделать и быть в неведении.)
а вы позвоните и пусть всё летит к ...дальше.. . ))
Звони! ЗВОНИ! Звони!!!!: )
И без тебя найдется в жизни, чему полететь к.... а то, на что ты можешь повлиять, должно остаться с тобой.
Жизнью не разбрасываются.
делай всё сам, соображай и действуй, не оглядывайся на других, не читай сдешние мнения
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть...
Улететь всегда успеет!! ! Может попробовать позвонить, если хочется...
позвонят сами, а если не позвонят значит.... (делайте выводы) хотя вы сами знаете ситуацию лучше чем мы....
Можете упустить момент... что мешает позвонить? Лучше сделать, чем оставаться в неведении.
позвони мне ..позвони... http://www.youtube.com/watch?v=H6txXqT4xCI
Гордыня так мешает открыться чувствам! Не гасите в своей душе огонь любви! "Любите, пока любится; Мечтайте-пока мечтается, "Ну а страданий не прибавляйте (ни себе, ни ей) . Успехов Вам!
Не позвонишь ты -позвонит кто нибудь другой, будь первым....)))
Звоните.
Сколько вас, ненужных слов.
Сколько скрипа у мозгов, закоротило
Молотком снесу засов уродцев-снов
В тишину торжественно клянусь -
тебя любила.
Как же миленько рисует сталь сердца
- глубоко, безжалостно и твердо
До финала, до победного конца…
Вот она- та дверь, где я свободна
И плевать на то, что ты напьешься
Прочитав в газете некролог
Вот грошовая цена твоих несложных
Трех ненужных бестолковых слов.
)) Шуточные.
А если серьезно, -звоните. Нет ничего смертельней сомнения и неизвестности.
Сколько вас, ненужных слов.
Сколько скрипа у мозгов, закоротило
Молотком снесу засов уродцев-снов
В тишину торжественно клянусь -
тебя любила.
Как же миленько рисует сталь сердца
- глубоко, безжалостно и твердо
До финала, до победного конца…
Вот она- та дверь, где я свободна
И плевать на то, что ты напьешься
Прочитав в газете некролог
Вот грошовая цена твоих несложных
Трех ненужных бестолковых слов.
)) Шуточные.
Ну подождал день, другой и хватит. А если что-то случилось? А если нет возможности для звонка?
А если аппонент сходит с ума, что Вы не звоните? А может и не хочет. А может и не нужен.. .
Позвони!! ! И все узнаешь! А вдруг все так хорошо будет, что не все полетит к.. . а Вы полетите от радости.
Безумству храбрых поем мы песни.