Психология
«Подожди, мне звонят! » Ждать или нет?
нет... я всегда ложу трубку без "удержания линии",закончив разговор с предыдущим собеседником... неизвестно сколько разговор продлится, а человек будет "висеть"...уважение к собеседникам должно быть "без разделений"
ответить
Да, можно подождать, вдруг это важно
Не нужно торопиться. Если в верное время, по верной причине ты будешь с верным человеком, есть смысл ждать…
-Попробуй не ждать....)) ) Он будет, в шоке ...)))
надо отключать телефон во время важной встречи
Если звонят женщине, ждать не имеет смысла.
По правилам этикета, если чел извинился и просил подождать... надо ждать!
Зависит от важности Вашего разговора.
Там звонят неизвестно кто, необходимо снять трубку чтобы хотя бы узнать кто там. Может это с работы а я тут развлекаюсь.
А с другой стороны что может мне помешать закончить этот разговор и перезвонить туда? конечно если тот номер сохраняется.
Если ты понимаешь что твой разговор не был важным, то лучше закончить.
Лично я иногда говорю собеседнику что у меня там кто то звонит, или еще что ни будь, чтобы закончить пустую болтовню.
если это надо Мне ждать если ему (ей) -нет
ждать
Ясное дело ждать - человек попросил подождать пока поговорит по телефону, возможно звонок действительно важен а ты не чего не узнав уйдешь - я бы наверное с человеком который так поступает и общаться не стал. (Если ждать не по часу конечно приходиться.)