Психология
Ей 24 ему 32..он ждал терпеливо..она играла с ним...доигралась.. он не звонит неделю...а ей больше никто не нужен...что?
не путать с 2-мя другими 32летними о которых писала раннее....гуляли и раньше как друзья...но у нее был мужчина, который потом изменил..месяц назад он появился в больнице, куда она нечаянно угодила, хотя она не просила его...он врач....потом 2 прогулки...он звал ее на Новый год, она хотела....но в последний момент отказала по своим причинам....да и бросили ее за месяц до этого.не верит она кроме Бога никому....он приходил и после звал и ждал...она сказала что после Рождестваобязательно приедет..он ей больше не звонил..что делать уехал 8....уже вернулся но не звонит до сих пор....вчер ей сказали что менты и врачи-циники.хахаха...рассталась она 1,5месяца назад с ментом, а этот-врач,...что делать? Любовь?
Подождать. Время все расставит по полочкам.
позвонить ему.. . послушать... подумать.. . и найти третьего: -)
(Бог то любит тройцу: -)
не видится мне, что здесь есть Любовь... .
хочу ошибаться, но много здесь обиды, злости и т. д.
помимо того, что звучит - *дурак*, *ушлепок*....понимаю, что эмоции и пр. , но есть же пределы и границы.... тем более - о любимом (может быть) человеке... .
очень характерна фраза - *поклонников много, на каждый день прогуляться хватает.... * - и есть Тот, кто не звонит.... а это очень бьет по самолюбию и самооценке.... *как он посмел!! ! я такая-растакая - а он не звонит!!! *
что делать - может быть, стоит разобраться в себе.... дать себе время и посмотреть - насколько все, что творится - есть Чувство, а не нечто иное.. .
и никуда не спешить... .
может, это Втреча будет критичной на Пути.... после нее многое изменится в человеке.... по новому осмыслится и осознается.. .
Любовь, пусть на мой очень субъективный взгляд, не есть данность... это очень долгий, продолжительный, сложный, нелинейный процесс
и никуда не спешить... .
Альбина Казанова
замечательный ответ, Юрий!
все правильно и я с тобой согласна!
Дильвара Шадымуратова
вы сказали самооценка....а что мне теперь спать со всеми кто предложит и скажет что горы свернет? я всем твердо говорю "нет", и мы с ними просто друзья...я никаких двусмысленностей не оставляю. и даже бывшему не оставила, хоть звонит и скучает....мне это не нужно, и я говорю твердо! это самооценка нормальная или я чего-то не понимаю?обиды?а что у меня должно быть к человеку, который получается сначала парил мне мозг , а когда я вроде уже приклеилась и согласна, но тяну с близостью, меня своим молчание просто убивает? ну скажите что я не права?
Дильвара Шадымуратова
я там еще в комментарии к Наде оставила предыисторию....можете прочесть если вам это интересно....я сильная. я переживу. только обидно что девочек-однодневок получается больше ценят, чем тех кто сначала думает башкой и приглядывается,
Дильвара Шадымуратова
я далеко не святая. ..и может где-то обидела....но я попросила прощения....я дала понять что жду...нужно ли падать ниже? если любит то придет наверное.
Дильвара Шадымуратова
"играла" это образно, со стороны...ну как мне уместить в одном слове понятия "сначала не была уверена", "потом вроде понравился", "потом сама уже ему писала, как друг", "потом уже очень нравился но стормозила и не пришла к нему на новый год,", ..потом "стормозила еще пару раз, но при этом звонила и нежно обещала придти на рождество,говорила что обожаю "....вот так примерно....а то что он оборвался значит не любит?значит парил?потому что кто любит он так себя не ведет, ведь сама добивался? Арбик плиз скажи по факту что мне сейчас с ним делать, чтобы вернуть?
Дильвара Шадымуратова
понятие "стормозила"относится ТОЛЬКО к постели
Дильвара Шадымуратова
за "Арбика" пардон....
Иногда так и кажется, что человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго.
Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет.. . Ждет, как безумный.. .
Нечего сказать...))) )
Да уж. . Как тяжело оказывается людям жить....
любовью тут и не пахнет.. одно баловство,. доиграеться.