Психология
Как научиться ждать звонка от мужчины вместо того, чтоб звонить ему самой?
Надо просто ждать и если дано быть звонку, то он будет, а если нет.... то судьба. Так поступают одни женщины, а другие не дают покоя мужчине и, возможно, чего то добиваются положительного, а возможно и разрушают отношения совсем (одним словом, как карта ляжет таков ответ)
Только так и надо делать! Никогда не звоните первой! Иначе его потеряете.
Гузель Ганиева
Я бы такую послал. Помер бы вот так нечаянно а она бы думала что я ее бросил и из своей вредности и гордости ничего и не узнала. Зачем такие потребители нужны непонятно. Звонят когда им что-то от тебя нужно а не ты в лучшем случае. Мерзко это все.
G?l Cicek
Просто интересно - много ли их осталось. Тех, что звонили сами.
Это бессмысленно.
Предположим, он не из тех, кому нравятся навязчивые. Что тогда?
Если вы будете названивать ему каждые пять минут, то ему это быстро надоест. Но если вы будете ждать его звонка, а потом пилить за то, что не звонил - то ему это точно также быстро надоест.
Так что не сдерживайте себя, звоните. По крайней мере, это избавит вас от той части отрицательных эмоций, что связана с ожиданием.
Антонина Мирошникова
Ну вот он сказал "давай созвонимся позже, а то я занят", и непонятно, когда освободится и кто кому должен звонить
Это гордость. Гордость рушит отношения с Богом, с друзьями, в семье, на работе. Любовь никогда не может быть построена на гордости. Какая-то фиктивная чушь да, какая-то выгода и потешить своего эго да, но не любовь.
если ты на передок слабовата, наврятли ты чему то научишься даже если хорошо советовать...
Позвони ему и спроси об этом
Звонить надо. Он же сам тоже ждет)
Если ты звонишь сама - ты чудо)
Как же меня морят и вымораживают бабы, которые УВЕРЕНЫ что звонить должен мч. Отношения нужны обоим значит и участватьь, идти на встречу, контактировать должны оба. Начинаются своих тупых вумен. сру и глянцевых журналов и думают что самые умные. Когда друг другу звонят и парень и девушка это идеальная ситуация.
п. с. но без навязчивости и если звонишь ему только ты, то значит ему это не нужно и шли его лесом.
Антонина Мирошникова
Я набрала его вчера вечером, он скинул. Сегодня перезвонил сам, я ответила, что занята и перезвоню. Перезвонила, но теперь уже он оказался занят и сказал, что созвонимся позже. А теперь кто кому звонить должен?
Рас не звонить так пиши смс