Психология
А почему люди такие недалекие и не понимают, если человек не отвечает на звонки, то занят и не надо звонить
каждые пять минут ? и каждый каждый день не надо )
Я тоже так думаю.... человек в отпуске и лежит на пляже,загорает ... зачем тревожить и с работы звонить по всяким пустякам ..Не дают красивый загар шоколадный кожи получить.
Надо телефон сделать izslēgt un nav problemas.
Елена Мешкова
)
смотря кто звонит, да и такая настойчивость дозвона, не всегда признак навязчивости..., возможно что - то случилось или нужна срочно ваша помощь...да утюг вы не выключили...или соседи заливают...что угодно))
Это хорошо показал Э.Рязанов в Иронии судьбы..помните?
Елена Мешкова
что именно ? напомните ? плиз, а то я сама в догадках теряюсь, в каком моменте ? )
Они хотели узнать почему не надо звонить))
Живут по принципу "вода камень точит..."
Ненавижу этих д0обой0бов! х_Х
Бывает так, что не хочу отвечать на звонки.но телефон звонит и звонит.настойчиво.
Близкое окружение уже знает, что я не телефонная любительница, и я предупредила их сразу об этом но настойчивые звонки говорят о другом.значит что то случилось.телефон нужно взять.
Привыкли к тому, что их "пропускают вне очереди")
номер вашего телефончика можно?) обещаю не буду через каждые 5 мин....звонить. через час каждый это думаю нормально будет....люблю пообщаться с интересными людьми...буду звонить и говорить.говорить.говорить)))
Клиенты...есть такое...да еще бывает в нерабочее время...не дозвонились по одному номеру, тут же перезванивают на второй...есть такое понятие..настырность...надо ему срочно решить свои проблемы здесь и сейчас.
Я сказал всем знакомым и близким. Если я не беру трубку, напишите сообщение. Если я не ответил на сообщение, значит не могу или не хочу говорить. Если же они продолжают звонить,то выключаю телефон. Это уже их проблемы, что они не поняли всё с нескольких пояснений.
Если не понимают, то скажите. Если снова не поняли, повторите.
а мне вощет пох. на вашу занятость. если мне нужно. а если не нужно. я вам и не позвоню