Психология

Почему так происходит,когда человека любишь он словно издевается(не отвечает на звонки,исчезает), как только перестаешь

о нем думать так появляется.
Чем преданней заглядываешь в глаза мужчине, тем менее интересна ему. нельзя не малейшего намёка давать на то, что претендуешь на его свободу, испугается убежит, но так как всё же испытывает к вам какие-то чувства, то возвращается. Чуть- чуть отстранённости и недоступности иногда, и он прибежит завоёвывать вас. Мужчины любят чувствовать себя завоевателями, победителями (по крайней мере к этому стремятся) . Ну если "издевательства" не прекращаются стоит задуматься, а нужен ли вам такой мужчина который делает больно.
Наталья Коломиец
Лучший ответ
Большинство мужчин по сути завоеватели и как только цель достигнута, становится неинтересно. Вашего мужчину, видимо, постоянно нужно держать в тонусе, он постоянно должен Вас добиваться ( знаете, как кошка играет с мышкой: то отпустит.... а как только начинает мышка отползать, она её хвать....)
бросайте этого маменькиного сыночка.

Он вас так изведет что вся любовь закончится. А потом жалеть будете что своё время и чувства на него тратили.
давление исчезает, поэтому особо много о нем не думай, думай о себе
Елена Буглаева
влюбленному больше волнений
Papina Dochkaxd
Если за бабочкой гонятся, она всё дальше улетает.
может испытывает? а когда не хватает внимания-сам находится
Halima Kadyrowa
Нравиться ему осознавать что он кому-то не безразличен.... а потом как-то мало внимания, ощющения значимости.... Потом ему это надоест, и ему самому станет безразлично!
Поведение незрелого и скорее всего неуверенного в себе, человека. Навряд ли с ним можно построить серьезные отношения.
Не гонитесь за тем, кто и без вас счастлив!